সংবাদ শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বৈশাখী উৎসব উদযাপনে সাহিত্য একাডেমির সপ্তাহব্যাপী ব্যাপক আয়োজন জামিনে কারামুক্ত হলেন জাতীয় সংসদ’র সাবেক স্পিকার শিরিন শারমিন চৌধুরী ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হামে আক্রান্ত হয়ে এক শিশু মৃত্যু দলীয় পদ থেকে সরে যাচ্ছেন গণসংহতি আন্দোলনের প্রধান সমন্বয়কারী জোনায়েদ সাকি যুদ্ধ বন্ধ করতে ছয় শর্ত জুড়ে দিলেন শহীদ খামেনির ইরান ইরানের বিরুদ্ধে যুদ্ধের প্রতিবাদ জানিয়ে পদত্যাগ করলেন মার্কিন কাউন্টার-টেরোরিজম প্রধান জো কেন্ট খাল-নদী ও বিল দখলকারীদের বিরুদ্ধে সরকারের জিরো টলারেন্স নীতি রয়েছে : পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী জোনায়েদ সাকি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচিত কমিটিকে দায়িত্ব হস্তান্তর।। সভাপতি দানা, সম্পাদক সাহেদ ও যুগ্মসম্পাদক মোফাজ্জল কসবায় ইফতার মাহফিলে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ।। ইফতার অনুষ্ঠান পন্ড মার্কিন যুদ্ধবিমান ঘাঁটিতে হামলার দাবি ইরানের
আখাউড়া স্থলবন্দরে ৬ দিন আমদানি রপ্তানি বন্ধ ঘোষনা

আখাউড়া স্থলবন্দরে ৬ দিন আমদানি রপ্তানি বন্ধ ঘোষনা

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি   

ভারতের স্বাধীনতা আন্দোলনের অন্যতম ব্যক্তিত্ব মহাত্মা গান্ধীর জন্মজয়ন্তি উপলক্ষে বুধবার ভারতে সরকারি ছুটি থাকায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া স্থলবন্দর দিয়ে আগরতলায় আমদানি-রপ্তানি বন্ধ রয়েছে।

অপরদিকে আগামীকাল বৃহস্পতিবার (০৩ অক্টোবর) একদিনের জন্য খোলা থাকলেও শুক্রবার সাপ্তাহিক ছুটি এবং শনিবার থেকে মঙ্গলবার পর্যন্ত টানা ৪ দিন দুর্গা পূজার ছুটি থাকায় এই বন্দর দিয়ে আমদানি-রপ্তানি বন্ধ থাকবে। অর্থাৎ সাত দিনের মধ্যে ছয় দিনই ছুটির ফাঁদে পড়ে আমাদনি-রপ্তানি বন্ধ থাকছে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ার এই স্থলবন্দরে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া স্থলবন্দর আমদানি-রফতানিকারক সমিতির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রাজীব উদ্দিন।তিনি আরো জানান, ৯ অক্টোবর থেকে পুনরায় আমদানি-রপ্তানি শুরু হবে।
এদিকে বন্দর দিয়ে আমদানি রপ্তানি বন্ধ থাকলে আখাউড়া-আগরতলা আন্তর্জাতিক ইমিগ্রেশন চেকপোস্ট দিয়ে দুই দেশের যাত্রী পারাপার স্বাভাবিক থাকবে।


ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।    

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com