সংবাদ শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-০৪ আসনে দুইজনকে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন।। প্রার্থী নিয়ে বিভ্রান্তিতে কর্মী সমর্থকরা মৌলভীবাজার–৪ আসনঃ কমলগঞ্জে বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিবের মনোনয়নপত্র দাখিল আগামী পহেলা জানুয়ারি থেকে যেসব সিমকার্ড বন্ধ হয়ে যাবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা মহিলা দলের সিনিয়র সহসভাপতি আয়েশা খাতুনের ইন্তেকাল মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া উন্নয়ন ফোরাম এর চেয়ারম্যান সাংবাদিক আসিফুর রহমান খুনি দাঙ্গাবাজ ও মাদককারবারীসহ সকল অপরাধীদের দমনে জেলা পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে : নবাগত পুলিশ সুপার শাহ্ মোঃ আবদুর রউফ বিজয়নগরে স্কুলের আয়-ব্যয়ের হিসাব চাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ। দোকানপাট ও ব্যাংকে ভাংচুর লুটতরাজ।। আহত-২০ যারা এনেছিলেন মৃত্যুহীন প্রাণ।। আগামীকাল ৬ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী অধ্যাপক লুৎফুর রহমানের ৫৪তম শাহাদাত বার্ষিকী বিজয়নগরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে অটোচালককে পিটিয়ে হত্যা কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন।। সভাপতি শাওন, সাধারণ সম্পাদক আলম
প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করল সুজন-সুশাসনের জন্য নাগরিক ; ট্রেন দুর্ঘটনায় নিহত ব্যক্তিতের আত্মার মাগফেরাত কামনায় এক মিনিট নিরবতা

প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করল সুজন-সুশাসনের জন্য নাগরিক ; ট্রেন দুর্ঘটনায় নিহত ব্যক্তিতের আত্মার মাগফেরাত কামনায় এক মিনিট নিরবতা

সুজন-সুশাসনের জন্য নাগরিক ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শাখার উদ্যোগে শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত ভাষা চত্বরে ১২ নভেম্বর ২০১৯ কেন্দ্রীয় সংগঠন সুজন-সুশাসনের জন্য নাগরিক এর সপ্তদশ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী  র্যালী এবং কেক কেটে  পালন করা হয়।
অনুষ্ঠানের শুরুতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া কসবায় মর্মান্তিক ট্রেন দুর্ঘটনায় নিহত ব্যক্তিতের আত্নার মঙ্গল কামনায় এক মিনিট নিরবতা এবং দোয়ার আয়োজন করা হয়। 
অনুষ্ঠানটি জাকজমকপূর্ণ পালন করার জন্য প্রস্তুতি থাকলেও ট্রেন দুর্ঘটনার কারনে অনারম্ভরভাবে কেক কেটে পালন করা হয়। 
অনুষ্ঠানে ব্রাহ্মণবাড়িয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল এর প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান অত্র সংগঠনের সভাপতি ডা: মো: আবু সাঈদ নিহত ব্যক্তিদের আত্নার মাগফিরাত কামনা করার জন্য প্রত্যেকের নিজ নিজ প্রার্থনায় রাখার জন্য অনুরোধ করেন।

সপ্তদশ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে ডাঃ আবু সাঈদ বলেন, সচেতন,সংগঠিত ও সোচ্চার জনগোষ্ঠীই গণতন্ত্রের রক্ষাকবচ। দুর্নীতি, জঙ্গিবাদ ও সহিংসতামুক্ত সমাজ চাই, চাই প্রিয় স্বদেশে সুশাসন। আসুন আমরা সবাই মিলে কাজ করি। এই দিনে তিনি
ব্রাহ্মণবাড়িয়া সুজন এর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মরহুম অধ্যক্ষ মুখলেছুর রহমান খান এর অবদানের কথা স্মরণ করেন।
অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু হুরায়রাহ্, সাংগঠনিক সম্পাদক প্রভাষক দ্বীপ রায় । 
সভায় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য প্রান্তোষ চৌধূরী, সহ-সভাপতি আবদুস সালাম, মো: লিয়াকত হায়াত খান, সহ- সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক আজিজুর রহমান, কোষাধ্যক্ষ মো: মিজানুর রহমান, ফোরকান সুহৃদ প্রমুখ।

অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন সংগঠনের সেক্রেটারী অধ্যাপক একেএম শিবলী।
প্রেস বিজ্ঞপ্তি। 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com