সংবাদ শিরোনাম
ইরানের বিরুদ্ধে যুদ্ধের প্রতিবাদ জানিয়ে পদত্যাগ করলেন মার্কিন কাউন্টার-টেরোরিজম প্রধান জো কেন্ট খাল-নদী ও বিল দখলকারীদের বিরুদ্ধে সরকারের জিরো টলারেন্স নীতি রয়েছে : পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী জোনায়েদ সাকি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচিত কমিটিকে দায়িত্ব হস্তান্তর।। সভাপতি দানা, সম্পাদক সাহেদ ও যুগ্মসম্পাদক মোফাজ্জল কসবায় ইফতার মাহফিলে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ।। ইফতার অনুষ্ঠান পন্ড মার্কিন যুদ্ধবিমান ঘাঁটিতে হামলার দাবি ইরানের খামেনিকে হত্যা: মোসাদ-সিআইএ’র বহু বছরের গোপন মিশন বিজয়নগরে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলায় মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছেন দুই ভাই ঈদযাত্রায় ট্রেনের অগ্রিম টিকিট নিয়ে বিশেষ নির্দেশনা দিয়েছে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ। অগ্রিম টিকিট বিক্রি ৩ মার্চ থেকে ৯ মার্চ পর্যন্ত পিলখানায় সেনা হত্যাযজ্ঞে শহীদদের কবরে শ্রদ্ধা নিবেদন করছেন রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিন ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান দায়িত্ব থেকে ইস্তফা দিলেন ঢাকার পুলিশ কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলী
বিজয়নগরে পেঁয়াজ ব্যবসায়ীকে অর্থদন্ড

বিজয়নগরে পেঁয়াজ ব্যবসায়ীকে অর্থদন্ড

জিয়াদুল হক বাবু//স্টাফ রিপোর্টার,সময়নিউজবিডি   

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে ভ্রামমান আদালত পরিচালনা করে একজন পেঁয়াজ ব্যবসায়ীকে অর্থদন্ড করা হয়েছে। 
রবিবার দুপুরে  উপজেলার আওলিয়া বাজারে  পেঁয়াজ ব্যবসায়ী সহিদ মিয়ার  দোকানে পণ্যের মূল্যে তালিকা না থাকায় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে ৫ হাজার টাকা অর্থদন্ড করেন  উপজেলা সহকারি কমিশনার ( ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো: মাহবুবুর রহমান। 
ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনায় সময় উপস্থিত ছিলেন বাজার কমিটির সভাপতি, স্থানীয় ব্যক্তিবর্গ ও পুলিশ প্রশাসন।
এ ব্যপারে সহকারি কমিশনার (ভূমি) মো : মাহবুবুর রহমান জানান, অতিরিক্ত দামে বিক্রি করায় এবং  দ্রব্য মূল্য তালিকা না থাকায় এ পেঁয়াজ ব্যবসায়ীকে অর্থদন্ড করা হয়েছে। এছাড়াও বাজারে যেন দ্রব্যমূল্যে স্থিতিশীল রাখেন যে জন্য সকল ব্যবসায়ীদেরকে সর্তক করা হয়েছে।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।    

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com