সংবাদ শিরোনাম
বীর মুক্তিযোদ্ধা ইদ্রিস মিয়ার রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাব সাংবাদিকদের জন্য নিঃসন্দেহে এক মডেল প্রেসক্লাব- দৈনিক সংবাদের প্রকাশক প্রদীপ দত্ত ইউএনও ইরফান উদ্দিন’র নামে করা মিথ্যা মামলা খারিজ।। বাদী ও আইনজীবীকে আদালতের তিরস্কার ব্যতিক্রমী পথচলা : কোর্ট রোডে যন্ত্রণার মাঝেও দোয়া; আল আমীন শাহীন কমলগঞ্জে ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা। কমলগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনা সদস্য নিহতের ঘটনায় সিএনজি চালক আটক কসবায় কলেজ ছাত্রীর অশ্লীল ভিডিও ধারণ করেছে।। ছাত্রদল নেতা আটক ভারতে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টাকালে মাদক মামলার যাবতজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ছুরিকাঘাতে ছাত্রলীগ নেতা ইকরাম নিহত।। আটক-১ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বজ্রপাতে দুই যুবকের মৃত্যু

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় লকডাউনের পঞ্চমদিন।। তৎপর আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।। ৩২১ জনকে জরিমানা 

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় লকডাউনের পঞ্চমদিন।। তৎপর আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।। ৩২১ জনকে জরিমানা 

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি
মহামারি করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধে সারাদেশে এক সপ্তাহের কঠোর লকডাউনের পঞ্চম দিনে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা জুড়ে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের কঠোর তৎপরতায় লকডাউন অমান্যকারীরা জরিমানার শিকার হয়েছেন।
সোমবার (০৫ জুলাই) জেলা সদরসহ জেলার ৯ টি উপজেলায় জেলা প্রশাসনের নেতৃত্বে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের সক্রিয়তায় ৩২১ জনকে জরিমানা গুনতে হয়েছে।
জানা যায়, করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিরোধে সরকার কর্তৃক আরোপিত কঠোর বিধিনিষেধ প্রতিপালন নিশ্চিতকল্পে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শহরসহ বিভিন্ন উপজেলায় পুলিশ, সেনাবাহিনী, বিজিবি ও ব‍্যাটালিয়ন আনসার সদস্যদের সর্বাত্নক সহযোগিতায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনাকালে সংক্রামক রোগ (প্রতিরোধ,নিয়ন্ত্রণ ও নির্মূল) আইন,২০১৮ এর সংশ্লিষ্ট ধারাসমুহ লংঘনের অপরাধে ৩২১ জন ব‍্যক্তিকে ১ লাখ ৯৬ হাজার ৯শত ৫০ টাকা জরিমানা করা হয় এবং সরকার কর্তৃক আরোপিত বিধিনিষেধ সম্পর্কে জনসচেতনতা সৃষ্টির প্রয়াস অব‍্যাহত রাখা হয়। এছাড়াও সার্বিক শৃঙ্খলা রক্ষায় দিনব‍্যাপী গ্রাম-পুলিশ সক্রিয় ছিলেন এবং হাট-বাজার গুলোতে স্বাস্থ্যবিধি সংক্রান্ত বিধিনিষেধ প্রতিপালন নিশ্চিতকরণে রোভার স্কাউট এর সদস‍্যরা ত‍ৎপর ছিলেন।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট হায়াত উদ-দৌলা খাঁন জানান, সরকারের ঘোষিত কঠোর লকডাউন বাস্তবায়নে জেলা প্রশাসন মাঠে কাজ করছে। যার আইন অমান্য করছেন তারাই আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর মুখোমুখি হতে হচ্ছে। এমনকি তাদেরকে সাময়িক জরিমানা করে সতর্ক করা হচ্ছে। জনস্বার্থে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




আজকের দিন-তারিখ

  • রবিবার (সকাল ৯:৩৪)
  • ১৪ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
  • ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)
© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com
Translate »