সংবাদ শিরোনাম
দলীয় পদ থেকে সরে যাচ্ছেন গণসংহতি আন্দোলনের প্রধান সমন্বয়কারী জোনায়েদ সাকি যুদ্ধ বন্ধ করতে ছয় শর্ত জুড়ে দিলেন শহীদ খামেনির ইরান ইরানের বিরুদ্ধে যুদ্ধের প্রতিবাদ জানিয়ে পদত্যাগ করলেন মার্কিন কাউন্টার-টেরোরিজম প্রধান জো কেন্ট খাল-নদী ও বিল দখলকারীদের বিরুদ্ধে সরকারের জিরো টলারেন্স নীতি রয়েছে : পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী জোনায়েদ সাকি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচিত কমিটিকে দায়িত্ব হস্তান্তর।। সভাপতি দানা, সম্পাদক সাহেদ ও যুগ্মসম্পাদক মোফাজ্জল কসবায় ইফতার মাহফিলে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ।। ইফতার অনুষ্ঠান পন্ড মার্কিন যুদ্ধবিমান ঘাঁটিতে হামলার দাবি ইরানের খামেনিকে হত্যা: মোসাদ-সিআইএ’র বহু বছরের গোপন মিশন বিজয়নগরে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলায় মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছেন দুই ভাই ঈদযাত্রায় ট্রেনের অগ্রিম টিকিট নিয়ে বিশেষ নির্দেশনা দিয়েছে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ। অগ্রিম টিকিট বিক্রি ৩ মার্চ থেকে ৯ মার্চ পর্যন্ত
সরাইলে হোসাইন মোহাম্মদ এরশাদের ২য় মৃত্যুবার্ষিকী পালিত 

সরাইলে হোসাইন মোহাম্মদ এরশাদের ২য় মৃত্যুবার্ষিকী পালিত 

সরাইল (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল- আশুগঞ্জ উপজেলা জাতীয় পার্টির উদ্যোগে বুধবার দুপুরে উপজেলার কালিকচ্ছ জাতীয় পার্টির কার্যালয়ে হোসাইন মোহাম্মদ এরশাদের ২য় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সরাইল উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি মোঃ হুমায়ুন কবিরের সভাপতিত্বে দোয়া মাহফিলের প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন সাবেক সংসদ সদস্য এডভোকেট জিয়াউল হক মৃধা।

বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা জাতীয় পার্টির সদস্য তৌহিদুল ইসলাম।  বক্তব্য রাখেন নোয়াগাঁও  ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি  আলী নোয়াজ। জাতীয় পার্টির নেতা বিল্লাল হোসেনের সঞ্চালনায় দোয়া মাহফিলের পরিচালনা করেন  ওলামা পরিষদের সভাপতি মুফতি মুহাম্মদ সাদ্দাম হোসেন আাল কাদেরী।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক সংসদ সদস্য এডভোকেট জিয়াউল হক মৃধা বলেন ঢাকাকে বৃহত্তর মহানগরী হিসেবে গড়ে তুলেছেন।  ঢাকাকে বন্যার হাত থেকে বাঁচানো চারদিকে বেরী বাঁধ নির্মাণ করেছেন। রাষ্ট্র ধর্ম ইসলাম। তিনি আরো বলেন ঢাকাকে ডিএমপি ভুক্ত করেন। আজকের যুমনা সেতু দেখতেছি তা করার জন্য ৫শত কুটি টাকা সারচার্জ আদায় করেছিলেন। এবং ভিত্তি প্রস্তর করেছিলেন। তিনি বাংলাদেশের উন্নয়নে ৫  শত বড় বড় ব্রীজ নির্মান করেছিলেন।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com