সংবাদ শিরোনাম
কমলগঞ্জে বিপুল পরিমাণ বিদেশী সিগারেটসহ গ্রেফতার-২ কমলগঞ্জে বণিক সমিতির নির্বাচনের দাবিতে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন কমলগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় নাসিরনগরে দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে একজন নিহত।। আহত- ৩০।। দোকানপাট ভাংচুর ও লুটতরাজ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শাপলা কুড়াতে গিয়ে দুই ভাই-বোনের করুণ মৃত্যু।। পরিবারে শোকের মাতম ফলোআপ-কমলগঞ্জে শিক্ষক রোজিনা হত্যার আসামীকে ময়মনসিংহ থেকে গ্রেফতার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সাড়ে ৭ টাকার ওষুধের দাম ৩৫০ টাকা চাওয়ায় জান্নাত ফার্মেসিকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা সরাইলে কৃষকের মাঝে বীজ, সার এবং নারিকেল চারা বিনামূল্যে বিতরণ বাবার মরদেহ গ্রহণে ছেলের অস্বীকৃতি।। দাফন করলো স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ব্রাহ্মণবাড়িয়া বাতিঘর নবীনগরে পুকুর থেকে অজ্ঞাত শিশুর মরদেহ উদ্ধার
আগামীকাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিনে জেলায় লক্ষাধিক করোনা প্রতিশোধক টিকা দেয়া হবে; আল- মামুন সরকার

আগামীকাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিনে জেলায় লক্ষাধিক করোনা প্রতিশোধক টিকা দেয়া হবে; আল- মামুন সরকার

আগামীকাল মঙ্গলবার (২৮ সেপ্টেম্বর) জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জৈষ্ঠ কণ্যা, সফল রাষ্ট্র নায়ক, জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম শুভ জন্মদিন উপলক্ষ্যে সারাদেশে ৮০ লক্ষ কোভিড-১৯ টিকা প্রদান করা হবে।
শুভজন্মদিনের দলীয় কর্মসূচির পাশাপাশি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলায় প্রায় লক্ষাধিক নিবন্ধিত ব্যক্তিকে টিকাদান কেন্দ্রে এই টিকা দেয়া হবে। দলীয় নেতাকর্মীদেরকে স্থানীয় পর্যায়ে প্রতিটি ভ্যাকসিনেশন ক্যামপিনে সার্বিক সহযোগিতা প্রদানের জন্য জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক , যুদ্ধাহত বীর মুক্তিযোদ্ধা আল- মামুন সরকার আহ্বান জানিয়েছেন। (প্রেস বিজ্ঞপ্তি)

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com