সংবাদ শিরোনাম
চাঁদের নিচে কি ওঠা! আজ রহমতের দ্বিতীয় দিন পবিত্র মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষা সহ দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতি রোধ করার দাবিতে স্বাগত মিছিল বাউবিতে জলবায়ু পরিবর্তনের উপর সেমিনার বিজয়নগরে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে ঘরের দলিল হস্তান্তর মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিচারণ বিজয়নগরে “মানব কল্যাণ ফাউন্ডেশন”নামে একটি মানবিক সংগঠনের আত্মপ্রকাশ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পরিবেশবান্ধব কম্পোস্ট প্ল্যান্ট ও প্লাস্টিক বর্জ হতে তরল জ্বালানি উৎপাদন এর শুভ উদ্বোধন ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বসলো সাবেক ফুটবলারদের মিলন মেলা ভারতের ত্রিপুরা রাজ্যে ভারত -বাংলাদেশ মৈত্রী সম্মাননা পেলেন আবৃত্তি শিল্পী সোহেল আহাদ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনের নিচে ঝাপ দিয়ে তরুণীর আত্মহত্যা

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনের নিচে ঝাপ দিয়ে তরুণীর আত্মহত্যা

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি
ঢাকা-সিলেট ও ঢাকা-চট্রগ্রাম রেলপথের ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় অজ্ঞাতনামা এক তরুণী ট্রেনের নিচে ঝাপ দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। তার বয়স আনুমানিক ২২ বছর হবে।
শনিবার (০৩ সেপ্টেম্বর) বিকেল সোয়া ৪ টায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর এলাকার দক্ষিণ পৈরতলা রেল গেইট এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটেছে। তবে এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত নিহত তরুণীর নাম পরিচয় জানা যায়নি।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আজ বিকেলে মেয়েটি বিষন্নতা নিয়ে রেললাইনের পাশে বসা ছিলো। এসময় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা আন্তঃনগর চট্রলা এক্সপ্রেস ট্রেনটি পৈরতলা রেলগেইট এলাকায় আসলে মেয়েটি ট্রেনের নিচে ঝাপ দেয়। পরে রেলওয়ে পুলিশকে বিষয়টি অবগত করেন স্থানীয় বাসিন্দারা।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপপরিদর্শক (এসআই) সালাহউদ্দিন খান নোমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, স্থানীয়দের মাধ্যমে ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়েছে। মরদেহের পাশে একটি মোবাইল ফোন পাওয়া গেছে। মোবাইল ফোনের মাধ্যমে নিহত তরুণীর পরিচয় সনাক্তের চেষ্টা চলছে।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




আজকের দিন-তারিখ

  • শনিবার (সকাল ১১:২১)
  • ২রা রমজান, ১৪৪৪ হিজরি
  • ১১ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)
© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com
Translate »