সংবাদ শিরোনাম
চাঁদের নিচে কি ওঠা! আজ রহমতের দ্বিতীয় দিন পবিত্র মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষা সহ দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতি রোধ করার দাবিতে স্বাগত মিছিল বাউবিতে জলবায়ু পরিবর্তনের উপর সেমিনার বিজয়নগরে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে ঘরের দলিল হস্তান্তর মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিচারণ বিজয়নগরে “মানব কল্যাণ ফাউন্ডেশন”নামে একটি মানবিক সংগঠনের আত্মপ্রকাশ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পরিবেশবান্ধব কম্পোস্ট প্ল্যান্ট ও প্লাস্টিক বর্জ হতে তরল জ্বালানি উৎপাদন এর শুভ উদ্বোধন ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বসলো সাবেক ফুটবলারদের মিলন মেলা ভারতের ত্রিপুরা রাজ্যে ভারত -বাংলাদেশ মৈত্রী সম্মাননা পেলেন আবৃত্তি শিল্পী সোহেল আহাদ

বিজয়নগরে ট্রাক চাপায় দুই সিএনজি আরেহী নিহত।। আহত-১০

বিজয়নগরে ট্রাক চাপায় দুই সিএনজি আরেহী নিহত।। আহত-১০

বিজয়নগর উপজেলা প্রতিনিধি
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে ট্রাক ও মাইক্রোবাসের চাপায় ২ সিএনজি আরোহী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরো ১০ জন আহত হয়েছে। নিহতরা হলেন- মাধবপুর উপজেলার আদাঐর গ্রামের স্বপন ছেলে সুমন-(৩০) ও গোরাঙ্গ নাথের ছেলে মোহন নাথ-(৩১)।
রবিবার (০২ অক্টোবর) সকালে উপজেলার বুধন্তী ইউনিয়নের শশুই এলাকায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে এ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।
পুলিশ জানায়, আজ রবিবার সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে শশুই নামক স্থানে মাধবপুরগামী সিএনজি অটোরিকশাকে পিছন দিক থেকে ট্রাক চাপা দিলে ২ জন সিএনজি আরোহী নিহত হয়। এসময় পেছন দিক থেকে আসা অপর একটি মাইক্রোবাসের সাথে ট্রাকের সংঘর্ষ হলে মাইক্রোবাসের প্রায় ১০ জন যাত্রী আহত হয়। আহতদের উদ্ধার করে মাধবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরণ করা হয়েছে।
এ ব্যাপারে খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সুখেন্দ্র বসু ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, সকালে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে মাধবপুরগামী একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশাকে একই দিকে যাওয়া ট্রাক পিছন দিয়ে চাপা দিলে ঘটনাস্থলে ২ জন যাত্রী নিহত হয় এবং সাথে সাথে ট্রাকের পেছনে আরেকটি মাইক্রোবাসের সংঘর্ষ হলে প্রায় ১০ জন যাত্রী আহত হয়। নিহতের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে এবং আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে এবং দুর্ঘটনা কবলিত গাড়ি উদ্ধারে কাজ চলছে।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




আজকের দিন-তারিখ

  • শনিবার (সকাল ১০:৩৬)
  • ২রা রমজান, ১৪৪৪ হিজরি
  • ১১ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)
© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com
Translate »