সংবাদ শিরোনাম
বাঞ্ছারামপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফেরদৌস আরা’র ইন্তেকাল ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নিরবচ্ছিন্ন গ্যাস সরবরাহের দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত দ্বিতীয় বিয়ে করতে লাগবে না স্ত্রীর অনুমতি: হাইকোর্ট ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৬।। ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৬জন প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল ব্রাহ্মণবাড়িয়া-০৪ আসনে দুইজনকে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন।। প্রার্থী নিয়ে বিভ্রান্তিতে কর্মী সমর্থকরা মৌলভীবাজার–৪ আসনঃ কমলগঞ্জে বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিবের মনোনয়নপত্র দাখিল আগামী পহেলা জানুয়ারি থেকে যেসব সিমকার্ড বন্ধ হয়ে যাবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা মহিলা দলের সিনিয়র সহসভাপতি আয়েশা খাতুনের ইন্তেকাল মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া উন্নয়ন ফোরাম এর চেয়ারম্যান সাংবাদিক আসিফুর রহমান খুনি দাঙ্গাবাজ ও মাদককারবারীসহ সকল অপরাধীদের দমনে জেলা পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে : নবাগত পুলিশ সুপার শাহ্ মোঃ আবদুর রউফ
কমলগঞ্জে পাম্প দিয়ে পানি তুলতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে শ্রমিকের মূত্যু

কমলগঞ্জে পাম্প দিয়ে পানি তুলতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে শ্রমিকের মূত্যু

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি
মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে সরকারি ভবন নির্মাণ কাজে পানির পাম্পে সংযোগ দিতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে পারভেজ মিয়া (২৫) নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। নিহতের বাড়ি কুলাউড়া উপজেলায়। রবিবার (১৩ নভেম্বর) সকালে উপজেলার ইসলামপুর ইউনিয়নের টিলাবাজার এলাকায় এঘটনা ঘটে।স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলার ইসলামপুর ইউনিয়নের টিলা বাজারের জন্য নতুন ভবন নির্মান কাজ তদারকি করছিলেন কুলাউড়া উপজেলার পশ্চিমভাগ এলাকার পারভেজ মিয়া। নির্মানাধীন ভবনের পাশ্ববর্তী ডালুয়া ছড়া থেকে পানির পাম্পের মেশিন দিয়ে ভবনে পানি দেয়া হতো। এলাকাবাসী ডালুয়া ছড়ায় পানির পাম্পসহ যুবককে পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যানকে খবর দেয়। ইউপি চেয়ারম্যান সুলেমান মিয়া খবর পেয়ে কমলগঞ্জ থানা পুলিশকে অবহিত করেন। দুপুর ২টায় কমলগঞ্জ থানার এএসআই পবিত্র দাস সহ এক দল পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে।
কমলগঞ্জ থানার ওসি সঞ্জয় চক্রবর্তী সত্যতা স্বীকার করে বলেন, নিজের অসাবধনতাবশত: বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে ছেলেটির মৃত্যু হয়েছে। লাশ উদ্ধার করে সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করা হচ্ছে। নিহতের আত্মীয় ¯^জনের দাবির প্রেক্ষিতে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com