সংবাদ শিরোনাম
নাসিরনগরে বিস্ফোরক দ্রব্য ও নাশকতা মামলায় ভলাকুট ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার দূর্বৃত্তদের প্রাননাশের হুমকিতে পালিয়ে বেড়াচ্ছেন একটি পরিবার টঙ্গীতে খুন হওয়া ব্রাহ্মণবাড়িয়ার দুই শিশুকে তাদের মা-ই হত্যা করেছেন বলে স্বীকারোক্তি রাশিয়ার পক্ষে যুদ্ধ করতে গিয়ে প্রাণ হারালেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আকরাম সরাইলে অবৈধভাবে মাটি কাটার দায়ে ড্রেজার জব্দ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার দুই শিশুকে টঙ্গীতে নৃশংসভাবে হত্যা কমলগঞ্জে ট্রাক্টর উল্টে ইট চাপায় চা শ্রমিক নিহত; আহত-২ বাঞ্ছারামপুরে শারীরিক নির্যাতনের শিকার শিশুটির পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান কাফনের কাপড় পড়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বজ্রপাতে এক কৃষকের মর্মান্তিক মৃত্যু
নবনির্বাচিত জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ

নবনির্বাচিত জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান মো.বিল্লাল মিয়া জেলার সকল জনপ্রতিনিধি ভোটারদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছে।কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন জেলার ৬টি সংসদীয় আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য ও মাননীয় মন্ত্রীগণের প্রতি।
সেই সাথে জেলাবাসীকেও তিনি শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের জন্য ধন্যবাদ ও শুভেচ্ছা জানান।
নবনির্বাচিত জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো.বিল্লাল মিয়া জানান,সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ একটি নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য নির্বাচন কমিশন ও জেলা প্রশাসনের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি।গতকাল জেলা পরিষদ উপ-নির্বাচনে আমাকে সম্মানিত জনপ্রতিনিধিগণ বিপুল ভোটে জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত করেছেন।জেলার সকল ভোটারদের প্রতি আমার কৃতজ্ঞতা ও ভালোবাসা রইল।অনেক প্রতিকূলতার মাঝেও আমাকে ভোট দিয়ে নির্বাচিত করেছেন।
এবং আপনাদের পরামর্শ ও সহযোগীতায় আমার আগামী দিনের পথচলা নির্ধারণ হবে।এবং আমি দৃঢ়ভাবে বলতে পারি জেলা পরিষদ হবে স্মার্ট ও সেবা মুখি একটি সরকারি প্রতিষ্ঠান। প্রেস বিজ্ঞপ্তি।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com