সংবাদ শিরোনাম
ডাকসু নির্বাচন নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া মডেল থানার ওসির আইডি হ্যাক করে পোষ্ট,থানায় জিডি ঢাকা-চট্রগ্রাম রেলপথের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তালশহর স্টেশনের কাছে তিতাস কমিউটার ট্রেন লাইনচ্যুত সরাইলে তুচ্ছ ঘটনায় দুপক্ষের সংঘর্ষ।। আহত-৩০ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত হল এলাকায় বানরর কামড়ে শিক্ষার্থীসহ ১০ জন আহত অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষককে ঘোড়ার গাড়িতে চড়িয়ে রাজকীয় বিদায় জানালো শিক্ষক শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী বিজয়নগরে গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি ধরতে গিয়ে রক্তাক্ত হলেন পুলিশের এএসআই শেখ সাদি সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার এসোসিয়েশন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কমিটি গঠন।। মনসুর সভাপতি ও নাজমুল সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত প্রধান বিচারপতির সাথে সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান’র বৈঠক ভিপি নুরুল হক নুর এর উপর হামলার প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে গণ-অধিকার পরিষদ উত্তরায় জিএম কাদেরের বাসার নিরাপত্তায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন
সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত- ১ আহত- ৮

সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত- ১ আহত- ৮

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি

ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরাইলের মালিহাতা নামক এলাকায় সড়ক দূর্ঘটনায় ফারিয়া- (১০) নামের এক শিশু নিহত ও অন্তত ৮ জন আহত হয়েছেন। ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১১টায় সরাইল উপজেলার মালিহাতা নামক এলাকায়।
নিহত ফারিয়া কিশোরগঞ্জ জেলার কটিয়াদি উপজেলার খোয়ারগাঁও এলাকার সাইফুর রহমানের মেয়ে।
সড়ক দূর্ঘটনায় ফারিয়ার বাবা সাইফুর রহমান ও মা কমলা বেগম সহ অন্তত আরো ৮জন আহত হয়েছে। আহতদের উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
এ ব্যাপারে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক তানহার জানান, মঙ্গলবার রাতে কিশোরগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা ‘সুলতানা পরিবহণ’ নামে একটি যাত্রীবাহী বাস চট্রগ্রামে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের মালিহাতায় একটি গাড়িকে সাইট দিতে গিয়ে সড়কের পাশে দাঁড়ানো একটি কাভার্ডভ্যানকে পেছনের দিক দিয়ে আঘাত করে। এতে বাসটির সামনের দিক ধুমড়ে মুচড়ে যায়। এসময় বাসের ভেতর থেকে আহতরা বের হয়ে গেলেও ঘটনাস্থলে নিহত হয়ে একটি শিশু ভেতরে রয়ে যায়। খবর পেয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া দমকলবাহিনীর সদস্যরা গিয়ে শিশুটিকে উদ্ধার করে। আহতদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়। 
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাইনুল ইসলাম।


 ইনাম/সময়নিউজবিডি টোয়েন্টিফোর।      

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com