সংবাদ শিরোনাম
নবীনগরে পুকুর থেকে অজ্ঞাত শিশুর মরদেহ উদ্ধার কমলগঞ্জে ‘পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস’ নানা কর্মসূচিতে কমলগঞ্জে গুড নেইবারস এর পরিচ্ছন্নতা অভিযান ঢাকাস্থ চম্পকনগর ইউনিয়ন সমিতি গঠনের লক্ষ্যে পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে ৬ দফা দাবিতে স্বাস্থ্য সহকারীদের দুই ঘন্টা অবস্থান কর্মসূচি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিটিজেএ সভাপতিরসহ পরপর তিন টিভি সাংবাদিকের মোটরসাইকেল চুরি কমলগঞ্জে স্কাউটের ব কাব কার্নিভাল ২০২৫ কমলগঞ্জে অভিভাবক -ছাত্র -শিক্ষক সমন্বয় সভা লালমনিরহাটে ধর্ম নিয়ে কটূক্তির অভিযোগে বাবা-ছেলে আটক বিজয়নগরে পুকুর দখলকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ।। আহত- ৭।। একজনে হাতের কব্জি বিচ্ছিন্ন
নাসিরনগরে চার কর্মকর্তার নিরলস সেবাদান

নাসিরনগরে চার কর্মকর্তার নিরলস সেবাদান

আব্দুল হানান,নাসিরনগর প্রতিনিধি  

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর উপজেলা ও পুলিশ প্রশাসনের চার মেধাবী কর্মকর্তার নিরলস সেবাদানে আইনশৃংখলা আগের তুলনায় অনেক ভাল বলে জানা গেছে। চার কর্মকর্তারা হলেন- উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আজগর আলী, অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ সাজেদুর রহমান, সহকারী কমিশনার (ভূমি) তাহমিনা আক্তার ও পুলিশ পরিদর্শক তদন্ত মোঃ কবির হোসেন। 
জানা গেছে, এই চার মেধাবী, সৎ,কর্মঠ ও নিরলস কর্মকর্তারা নাসিরনগর যোগদানের পর থেকে অত্যন্ত সুনামের সহিত তাদের বুদ্ধিমত্তা ও বিচক্ষণতার পরিচয় দিয়ে দক্ষতার সাথে নিজের উপর অর্পিত দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছেন। তাদের সেবায় নাসিরনগরবাসী অনেকটা সন্তুষ্টি  বলে বিভিন্ন সূত্রে জানা গেছে। 

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।     

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com