সংবাদ শিরোনাম
নাসিরনগরে পুলিশকে মারপিট করে পালিয়েছে হত্যাচেষ্টা মামলার আসামি কমলগঞ্জে ময়ুর মিয়া হত্যাকা-ের রহস্য উদঘাটন; আলামতসহ মূল আসামী গ্রেফতার কমলগঞ্জে বাড়ির আঙ্গিনায় সবজি চাষের সময় গ্রেনেড উদ্ধার কমলগঞ্জে বিপুল পরিমাণ বিদেশী সিগারেটসহ গ্রেফতার-২ কমলগঞ্জে বণিক সমিতির নির্বাচনের দাবিতে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন কমলগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় নাসিরনগরে দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে একজন নিহত।। আহত- ৩০।। দোকানপাট ভাংচুর ও লুটতরাজ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শাপলা কুড়াতে গিয়ে দুই ভাই-বোনের করুণ মৃত্যু।। পরিবারে শোকের মাতম ফলোআপ-কমলগঞ্জে শিক্ষক রোজিনা হত্যার আসামীকে ময়মনসিংহ থেকে গ্রেফতার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সাড়ে ৭ টাকার ওষুধের দাম ৩৫০ টাকা চাওয়ায় জান্নাত ফার্মেসিকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা
আজ যুবলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বিজয়নগর যুবলীগের আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল

আজ যুবলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বিজয়নগর যুবলীগের আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল

বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে আলোচনা সভা মিলাদ মাহফিল ও কেক কাটার আয়োজন করা হয়েছে।
আজ সোমবার (১১ নভেম্বর) বিকেল ৩টায় বিজয়নগর উপজেলার চম্পকনগর ইউনিয়নের জামালপুরে স্থানীয় সাংসদের কার্যালয়ে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করা হবে।
অনুষ্ঠানে ব্রাহ্মণবাড়িয়া-০৩ (সদর ও বিজয়নগর) আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের অন্যতম সদস্য বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটি ও জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধা র.আ.ম. উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরীর জন্য বিশেষ দোয়া করা হবে।
অনুষ্টানে বিজয়নগর উপজেলার সকল ওয়ার্ড, ইউনিয়ন ও উপজেলা যুবলীগের নেতাকর্মীদের যথাসময়ে উপস্থিত থাকার আহবান জানিয়েছেন উপজেলা যুবলীগের সংগ্রামী সাধারন সম্পাদক হাজী মোঃ রাসেল খান। 
প্রেস বিজ্ঞপ্তি। 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com