সংবাদ শিরোনাম
কমলগঞ্জ পৌরসভায় জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত কমলগঞ্জে ট্রেনের ধাক্কায় মা নিহত ও শিশু সন্তান আহত জান্নাতের প্রলোভন দেখিয়ে ছাত্রীকে ধর্ষণ।। ধর্ষক গ্রেপ্তার ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভার অবসরপ্রাপ্ত সার্ভেয়ার মতিউর রহমানের ইন্তেকাল ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের মর্যাদাহানিকর সংবাদ প্রকাশের দায়ে সাংবাদিক সৈয়দ রিয়াজ আহমেদ অপুর সদস্যপদ স্থগিত,কারণ দর্শানোর নোটিশ “ভিকারুণ নিসা নুন স্কুল এন্ড কলেজ”।। কে এই “ভিকারুন নেসা নুন” ? প্রিয়তমা’ র পরিচালক হিমেল আশরাফের নতুন সিনেমা “রাজকুমার” এর শুটিং শুরু অক্টোবরে সর্বজনীন পেনশন স্কীম বর্তমান সরকারের একটি সর্বোত্তম কাজ; ডিসি শাহগীর আলম নির্বাচনে আইনশৃঙ্খলায় চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় প্রস্তুত র‍্যাব: র‍্যাব মহাপরিচালক ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার শ্রেষ্ঠ ওসির স্বীকৃতি পেলেন রাজু আহমেদ

মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর শাখার আহবায়ক আসাদুজ্জামান আসাদ

মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর শাখার আহবায়ক আসাদুজ্জামান আসাদ

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি

মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর শাখার ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

শনিবার (১৬ নভেম্বর) রাত ৮ টার দিকে জেলা শহরের রাধুনী হোটেলে এক সভায় জেলা মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের সভাপতি শেখ রাসেল ও সাধারণ সম্পাদক শেখ সাইফুল ইসলাম রাব্বির  স্বাক্ষরে  আগামী তিন মাসের জন্য এই আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।
২১ সসস্য বিশিষ্ট  কমিটিতে আসাদুজ্জামান আসাদকে আহবায়ক  করে সাতজন যুগ্ম ও ১৩ জনকে সদস্য করা হয়েছে।
সাতজন যুগ্ম আহবায়ক হলেন, এসএম উবায়দুল,  হৃদয় হোসেন জুম্মান, নাজমুুল হুদা মুন্না, ইফান আহমেদ জয়, এনামুল হক জয়, আব্দুস সালাম অনয়,কাজী তানভীর আহমেদ।

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর। 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com