সংবাদ শিরোনাম
ডাকসু নির্বাচন নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া মডেল থানার ওসির আইডি হ্যাক করে পোষ্ট,থানায় জিডি ঢাকা-চট্রগ্রাম রেলপথের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তালশহর স্টেশনের কাছে তিতাস কমিউটার ট্রেন লাইনচ্যুত সরাইলে তুচ্ছ ঘটনায় দুপক্ষের সংঘর্ষ।। আহত-৩০ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত হল এলাকায় বানরর কামড়ে শিক্ষার্থীসহ ১০ জন আহত অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষককে ঘোড়ার গাড়িতে চড়িয়ে রাজকীয় বিদায় জানালো শিক্ষক শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী বিজয়নগরে গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি ধরতে গিয়ে রক্তাক্ত হলেন পুলিশের এএসআই শেখ সাদি সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার এসোসিয়েশন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কমিটি গঠন।। মনসুর সভাপতি ও নাজমুল সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত প্রধান বিচারপতির সাথে সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান’র বৈঠক ভিপি নুরুল হক নুর এর উপর হামলার প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে গণ-অধিকার পরিষদ উত্তরায় জিএম কাদেরের বাসার নিরাপত্তায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন
সরাইলে স্কুল ছাত্রী নিখোঁজের একদিন পর লাশ উদ্ধার; আটক-০১

সরাইলে স্কুল ছাত্রী নিখোঁজের একদিন পর লাশ উদ্ধার; আটক-০১

সরাইল প্রতিনিধি//সময়নিউজবিডি   

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে স্কুল ছাত্রী নিখোঁজের একদিন  পর লাশ উদ্ধার করেছেন থানা পুলিশ। এ ঘটনায় রিফাত (১৮) নামে এক যুবককে আটক করেন পুলিশ।    
মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) বিকাল ৪টায় স্কুল ছাত্রী জয়নব বেগমের (১০) লাশ পশ্চিম কুট্রাপাড়া ইছা মিয়ার বাঁশ ঝাড় থেকে বিবস্ত্র অবস্থায় উদ্ধার করেন সরাইল থানা পুলিশ।   

এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার পশ্চিম কুট্রাপাড়া আব্দুল হাফিজের ৩য় কন্যা পশ্চিম কুট্রাপাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪র্থ শ্রেনীর ছাত্রী জয়নব বেগম (১০) রাত ৮টার পর থেকে তাকে খুজে না পেয়ে সারাদিন মাইকিং করা হয়। পরে মঙ্গলবার  বিকাল ৪টার সময় নিহতের বাড়ি দক্ষিনে ইছা  মিয়ার বাঁশ ঝাড়ের বিবস্ত্র  অবস্থায় স্কুল ছাত্রীর লাশ দেখতে পায়। পরে সরাইল থানা  পুলিশকে সংবাদ দিলে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার ও পার্শ্বের বাড়ির সামছু মিয়ার ছেলে  রিফাতকে আটক করেছে। 
মরদেহের ময়নাতদন্তের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।


ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।    

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com