সংবাদ শিরোনাম
নবীনগরে পুকুর থেকে অজ্ঞাত শিশুর মরদেহ উদ্ধার কমলগঞ্জে ‘পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস’ নানা কর্মসূচিতে কমলগঞ্জে গুড নেইবারস এর পরিচ্ছন্নতা অভিযান ঢাকাস্থ চম্পকনগর ইউনিয়ন সমিতি গঠনের লক্ষ্যে পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে ৬ দফা দাবিতে স্বাস্থ্য সহকারীদের দুই ঘন্টা অবস্থান কর্মসূচি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিটিজেএ সভাপতিরসহ পরপর তিন টিভি সাংবাদিকের মোটরসাইকেল চুরি কমলগঞ্জে স্কাউটের ব কাব কার্নিভাল ২০২৫ কমলগঞ্জে অভিভাবক -ছাত্র -শিক্ষক সমন্বয় সভা লালমনিরহাটে ধর্ম নিয়ে কটূক্তির অভিযোগে বাবা-ছেলে আটক বিজয়নগরে পুকুর দখলকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ।। আহত- ৭।। একজনে হাতের কব্জি বিচ্ছিন্ন
কক্সবাজারে পৃথক বজ্রপাতে নিহত-৩ ; আহত-৫

কক্সবাজারে পৃথক বজ্রপাতে নিহত-৩ ; আহত-৫


সদর উপজেলা (কক্সবাজার) প্রতিনিধি

কক্সবাজার সদর উপজেলার রামু খুনিয়াপালং ইউনিয়নের কালারপাড়া তুলাবাগান এলাকায় বজ্রপাতে একই পরিবারের শিশু ও কিশোরীসহ ২ জন নিহত এবং ৩ জন আহতের খবর পাওয়া গেছে । নিহতরা হলেন উক্ত এলাকার মাওলানা নুরুল ইসলামের কন্যা ফাতেমা খাতুন (১৫) ও শিশুপুত্র আফনান (২)। রোববার ১৯ মে বেলা ১২ টার দিকে এঘটনা ঘটে।

এই বজ্রপাতে হতাহতের  ঘটনা রামু থানার অফিসার ইনচার্জ আবুল মনসুর সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

একই দিন একই সময়ে উখিয়ার কুতুপালং শরনার্থী ক্যাম্প-৫ এ বজ্রপাতে আবদুস সালাম (৫০) নামক আরো একজন রোহিঙ্গা শরনার্থী নিহত ও দু’জন আহত হয়। এনিয়ে রোববার ১৯ মে কক্সবাজার জেলায় বজ্রপাতে মোট তিনজন নিহত ও ৫ জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেলো।

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।  

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com