সংবাদ শিরোনাম
মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের ভবনে বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় নিহত ২০ ও আহত-১৭১।। আগামীকাল রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা নবীনগরে ৮ বছরের শিশু ধর্ষনের ঘটনায় অভিযুক্ত ছাত্তারকে গ্রেপ্তার জনগণের কাছে ভোটাধিকার ফিরিয়ে দিতে হবে জনগন যাকে ভোট দেবে সেই সরকার গঠন করবে- সরাইলে ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানা নাসিরনগরে পুলিশকে মারপিট করে পালিয়েছে হত্যাচেষ্টা মামলার আসামি কমলগঞ্জে ময়ুর মিয়া হত্যাকা-ের রহস্য উদঘাটন; আলামতসহ মূল আসামী গ্রেফতার কমলগঞ্জে বাড়ির আঙ্গিনায় সবজি চাষের সময় গ্রেনেড উদ্ধার কমলগঞ্জে বিপুল পরিমাণ বিদেশী সিগারেটসহ গ্রেফতার-২ কমলগঞ্জে বণিক সমিতির নির্বাচনের দাবিতে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন কমলগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় নাসিরনগরে দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে একজন নিহত।। আহত- ৩০।। দোকানপাট ভাংচুর ও লুটতরাজ
আগামীকাল জামিয়া কোরআনিয়া সৈয়দা সৈয়দুন্নেছা ও কারিগরি শিক্ষালয়’র বার্ষিক মাহফিল

আগামীকাল জামিয়া কোরআনিয়া সৈয়দা সৈয়দুন্নেছা ও কারিগরি শিক্ষালয়’র বার্ষিক মাহফিল

আল্লামা মুফতী ফজলুল হক আমিনী (রহঃ) প্রতিষ্ঠিত জামিয়া কোরআনিয়া সৈয়দা সৈয়দুন্নেছা ও কারিগরি শিক্ষালয় কাজীপাড়া ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ১৫তম বার্ষিক ইসলামী মহাসম্মেলন আগামীকাল (০১ মার্চ) রবিবার বিকাল ৩টায় মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হবে। 

উক্ত ইসলামী মহাসম্মেলনে দেশের শীর্ষ উলামায়ে কেরাম কোরআন ও হাদীসের আলোকে গুরত্বপূর্ণ ওয়াজ ফরমাইবেন। অত্র মাদ্রাসার শিক্ষক মুফতী মোহাম্মদ এনামুল হাসান স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে ধর্মপ্রাণ মুসলমানদের যথা সময়ে উপস্থিত হয়ে দ্বীন ও দুনিয়ার অশেষ নেকী হাসিল করার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন জামিয়া কোরআনিয়া সৈয়দা সৈয়দুন্নেছা ও কারিগরি শিক্ষালয় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার পরিচালক আলহাজ্ব হাফেজ মাওলানা মোহাম্মদ ইদ্রিস। (প্রেস বিজ্ঞপ্তি)।  

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com