সংবাদ শিরোনাম
নাসিরনগরে পুলিশকে মারপিট করে পালিয়েছে হত্যাচেষ্টা মামলার আসামি কমলগঞ্জে ময়ুর মিয়া হত্যাকা-ের রহস্য উদঘাটন; আলামতসহ মূল আসামী গ্রেফতার কমলগঞ্জে বাড়ির আঙ্গিনায় সবজি চাষের সময় গ্রেনেড উদ্ধার কমলগঞ্জে বিপুল পরিমাণ বিদেশী সিগারেটসহ গ্রেফতার-২ কমলগঞ্জে বণিক সমিতির নির্বাচনের দাবিতে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন কমলগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় নাসিরনগরে দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে একজন নিহত।। আহত- ৩০।। দোকানপাট ভাংচুর ও লুটতরাজ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শাপলা কুড়াতে গিয়ে দুই ভাই-বোনের করুণ মৃত্যু।। পরিবারে শোকের মাতম ফলোআপ-কমলগঞ্জে শিক্ষক রোজিনা হত্যার আসামীকে ময়মনসিংহ থেকে গ্রেফতার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সাড়ে ৭ টাকার ওষুধের দাম ৩৫০ টাকা চাওয়ায় জান্নাত ফার্মেসিকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা
ধামরাই কোয়ারান্টাইন সেন্টার কৃষ্ণনগর হাসপাতাল থেকে ২৬টি সিলিং ফ্যান চুরি

ধামরাই কোয়ারান্টাইন সেন্টার কৃষ্ণনগর হাসপাতাল থেকে ২৬টি সিলিং ফ্যান চুরি

মোহাম্মদ মামুন রেজা, ধামরাই (ঢাকা) প্রতিনিধি

ঢাকার ধামরাই রোয়াইল ইউনিয়নের কৃষ্ণনগরে অবস্থিত করনা কোয়ারেন্টাইন সেন্টার ২০ শয্যা বিশিষ্ট কৃষ্ণনগর হাসপাতাল এর বিভিন্ন কক্ষ থেকে ২৬টি সিলিং ফ্যান চুরি হয়েছে।
স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কালাম সামসুদ্দীন মিন্টু জানান, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ নূর ইফফাত আরাকে বিষয়টি অবগত করা হয়েছে এবং প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহনে অনুরোধ করা হয়েছে। ডা. ইফফাত আরা জানান, তিনি এই উপজেলায় যোগদান করার আগেই এ চুরির ঘটনা ঘটেছে। তবে ফ্যানের অভাবে রোগী ও স্টাফদের যাতে কোন কষ্ট না হয় সে বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
ধামরাইয়ে ইতিমধ্যে বিদেশফেরত তিনজন সহ আট জনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে। কাজেই উপজেলার একমাত্র কোয়ারেন্টাইন সেন্টারটি সম্পূর্ণভাবে ব্যবহার উপযোগী করা প্রয়োজন বলে মনে করেন এলাকাবাসী।

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।    

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com