সংবাদ শিরোনাম
বাঞ্ছারামপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফেরদৌস আরা’র ইন্তেকাল ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নিরবচ্ছিন্ন গ্যাস সরবরাহের দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত দ্বিতীয় বিয়ে করতে লাগবে না স্ত্রীর অনুমতি: হাইকোর্ট ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৬।। ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৬জন প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল ব্রাহ্মণবাড়িয়া-০৪ আসনে দুইজনকে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন।। প্রার্থী নিয়ে বিভ্রান্তিতে কর্মী সমর্থকরা মৌলভীবাজার–৪ আসনঃ কমলগঞ্জে বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিবের মনোনয়নপত্র দাখিল আগামী পহেলা জানুয়ারি থেকে যেসব সিমকার্ড বন্ধ হয়ে যাবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা মহিলা দলের সিনিয়র সহসভাপতি আয়েশা খাতুনের ইন্তেকাল মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া উন্নয়ন ফোরাম এর চেয়ারম্যান সাংবাদিক আসিফুর রহমান খুনি দাঙ্গাবাজ ও মাদককারবারীসহ সকল অপরাধীদের দমনে জেলা পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে : নবাগত পুলিশ সুপার শাহ্ মোঃ আবদুর রউফ
কক্সবাজারে করোনা ভাইরাস সহায়তা তহবিল উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ শুরু

কক্সবাজারে করোনা ভাইরাস সহায়তা তহবিল উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ শুরু

কক্সবাজার সংবাদদাতা//সময়নিউজবিডি  

“সকলের তরে সকলে আমরা, প্রত্যেকে আমরা পরের তরে” এই শ্লোগানকে ধারণ করে করোনা ভাইরাসের কারণে কক্সবাজারে কর্মহীন হয়ে পড়া নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। 
রবিবার (২৯ মার্চ) বিকালে কক্সবাজার পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের সমিতি পাড়ায় কক্সবাজার করোনা ভাইরাস সহায়তা তহবিল খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন পুলিশ সুপার এবিএম মাসুদ হোসেন।
কক্সবাজার করোনা সহায়তা তহবিলের খাদ্য সামগ্রী কার্যক্রমের উদ্বোধনকালে পুলিশ সুপার মাসুদ হোসেন বলেন, সরকারের পাশাপাশি নিম্ন আয়ের মানুষে পাশে কক্সবাজারের কিছু দায়িত্ববান মান্ষু যেই উদ্যোগ গ্রহন করেছে তা সত্যিই প্রশংসনীয়।অনেকে অনেক কথা বলে। কিন্তু এই মানুষগুলো অক্লান্ত পরিশ্রম করে অসহায় মানষের পাশে এসে দাঁড়িয়েছে। এই মহৎ কাজ যারা করছে ও যারা আর্থিক সহায়তা করেছে এর থেকে শিক্ষা নিয়ে সমাজের অন্যান্য মানুষের এগিয়ে আসা প্রয়োজন। কক্সবাজারের জেলা পুলিশ এই মহৎ কাজে সবসময় সহযোগিতা করবে।এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ইকবাল হোসেন, জেলা যুবলীগের সভাপতি শহীদুল হক সোহেল, সাধারণ সম্পাদক সোহেল আহমদ বাহাদুর, সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সৈয়দ মোঃ শাহজাহান কবির, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শাখাওয়াত হোসেন, কক্সবাজার করোনা ভাইরাস সহায়তা তহবিলের সমন্বয়ক সাংবাদিক ইমরুল কায়েস, সাংবাদিক তৌফিকুল ইসলাম লিপু, সাংবাদিক এইচ,এম নজরুল ইসলাম, সাংবাদিক আজিজ রাসেল, কাউন্সিলর দিদারুল ইসলাম রুবেল, মহিলা কাউন্সিলর শাহেনা আক্তার পাখি, জেলা যুবলীগ নেতা কুতুব উদ্দিন, জেলা ছাত্রলীগ নেতা মঈন উদ্দিন, মোস্তাক আহমদ প্রমুখ।
করোনা ভাইরাস সহায়তা তহবিলের সমন্বয়ক সাংবাদিক ইমরুল কায়েস বলেন, প্রথমদিনে ১০০ জন অসহায় দরিদ্র মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। পর্যায়ক্রমে শহরের প্রতিটি এলাকায় নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দেয়া হবে। তিনি সাধ্য মতো সবাইকে এই মহৎ কাজে এগিয়ে আসার আহবান জানান।

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।    

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com