সংবাদ শিরোনাম
ডাকসু নির্বাচন নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া মডেল থানার ওসির আইডি হ্যাক করে পোষ্ট,থানায় জিডি ঢাকা-চট্রগ্রাম রেলপথের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তালশহর স্টেশনের কাছে তিতাস কমিউটার ট্রেন লাইনচ্যুত সরাইলে তুচ্ছ ঘটনায় দুপক্ষের সংঘর্ষ।। আহত-৩০ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত হল এলাকায় বানরর কামড়ে শিক্ষার্থীসহ ১০ জন আহত অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষককে ঘোড়ার গাড়িতে চড়িয়ে রাজকীয় বিদায় জানালো শিক্ষক শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী বিজয়নগরে গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি ধরতে গিয়ে রক্তাক্ত হলেন পুলিশের এএসআই শেখ সাদি সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার এসোসিয়েশন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কমিটি গঠন।। মনসুর সভাপতি ও নাজমুল সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত প্রধান বিচারপতির সাথে সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান’র বৈঠক ভিপি নুরুল হক নুর এর উপর হামলার প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে গণ-অধিকার পরিষদ উত্তরায় জিএম কাদেরের বাসার নিরাপত্তায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন
পিএমখালীতে মাহাম্মদুল করিম উদ্যোগ ৭৮০ পরিবারের মাঝে উপহার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

পিএমখালীতে মাহাম্মদুল করিম উদ্যোগ ৭৮০ পরিবারের মাঝে উপহার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

সাকিবুর রহমান,কক্সবাজার প্রতিনিধি

চলমান করোনাভাইরাসের কারনে সমগ্রহ কক্সবাজার লকডাউন রয়েছে। এতে অনেকটা কষ্টে পড়েছেন নিম্নবিত্ত ও মধ্যবিত্তপরিবারের সদস্যরা। কক্সবাজার সদরের পিএমখালী ইউনিয়নে অসহায় এসব মানুষদের কথা চিন্তা করে রমজানের নিত্যপণ্য সামগ্রহীসহ ৭৮০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা দিয়েছেন পিএমখালীর গোলাপাড়ার বাসিন্দা সমাজসেবক মাহাম্মদুল করিম। তার ব্যক্তিগত উদ্যেগে এসব খাদ্য সহায়তা পেয়ে সাময়িক কষ্টে পড়া এসব মানুষ অনেক খুশি হয়েছেন।তিনি জানান, সরকারের পাশাপাশি এলাকার ব্যবসায়ী কিংবা রাজনৈতিক নেতা যদি চলমান কঠিন এই দুর্যোগে অসহায় মানুষদের পাশে দাঁড়ায় তাহলেই সবচেয়ে কল্যাণময় কাজ।মাহাম্মদুল করিম বলেন, ‘আমিও এলাকার খেটে খাওয়া মানুষদের কথা চিন্তা করে নিজের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের টাকা দিয়ে ৭৮০ পরিবারে চাউল, চনা, মুড়ি, তেল, আদা-রওসনসহ একটি করে খাদ্যের বস্তা দিয়েছি।
তনি বলেন, পিএমখালীর বিভিন্ন এলাকাতে খাদ্য সহায়তা পৌছাতে তিনি আপ্রাণ চেষ্টা করে যাচ্ছেন। ইতিমধ্যে অনেক এলাকায় চলমান এ খাদ্য সহায়তা গেছে।
সমাজসেবক ও ব্যবসায়ী মনে করেন, সমাজের বিত্তবান প্রতিটি মানুষ যদি করোনাভাইরাসের কারনে কষ্টে পড়ে যাওয়া এসব মানুষদের সহায়তায় এগিয়ে আসে তাহলে কেউই না খেয়ে থাকবে না।
মাহাম্মদুল করিম বাংলাবাজার হজরত আয়েশা রহ.মাদ্রাসার পরিচালকের পাশাপাশি মুদির দোকানসহ কয়েকটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের সাথে জড়িত রয়েছেন।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।    

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com