সংবাদ শিরোনাম
ফেনীর দাগনভূঞায় থানা এলাকায় ওসি নোমানের কঠোর হস্তক্ষেপে আইনশৃঙ্খলায় দৃশ্যমান উন্নতি।। পুলিশের প্রতি বাড়ছে মানুষের আস্থা সাহিত্য একাডেমি আয়োজিত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সপ্তাহব্যাপী ৪০তম বৈশাখী উৎসব’র সমাপ্তি সাহিত্য একাডেমির আয়োজনে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শুরু হয়েছে সপ্তাহব্যাপী ৪০তম বৈশাখী উৎসব ঢাকায় সাংবাদিককে হোয়াটসঅ্যাপে হত্যার হুমকি, ভাটারা থানায় জিডি বাঙালী সংস্কৃতির বর্ণিল আয়োজনে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় উদযাপিত হলো বাংলা নববর্ষ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বৈশাখী উৎসব উদযাপনে সাহিত্য একাডেমির সপ্তাহব্যাপী ব্যাপক আয়োজন জামিনে কারামুক্ত হলেন জাতীয় সংসদ’র সাবেক স্পিকার শিরিন শারমিন চৌধুরী ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হামে আক্রান্ত হয়ে এক শিশু মৃত্যু দলীয় পদ থেকে সরে যাচ্ছেন গণসংহতি আন্দোলনের প্রধান সমন্বয়কারী জোনায়েদ সাকি যুদ্ধ বন্ধ করতে ছয় শর্ত জুড়ে দিলেন শহীদ খামেনির ইরান
“পাশে আছি আমরা “র ৫ম ধাপে একশত পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ প্রদান

“পাশে আছি আমরা “র ৫ম ধাপে একশত পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ প্রদান

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি   

দেশবরেণ্য শিক্ষাবিদ, তিতাস পাড়ের কৃতি কন্যা, শিক্ষা পরিবারের বিশ্বস্ত অভিভাবক ব্রাহ্মণবাড়িয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রেজারার মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তরের সাবেক মহাপরিচালক প্রফেসর ফাহিমা খাতুন এর দিকনির্দেশনায় মানবিক সংগঠন “পাশে আছি আমরা” এর উদ্যোগে করোনায় কর্মহীন অসহায় পরিবারের নগদ অর্থ প্রদান করা হয়েছে। 
বৃহস্পতিবার (০৭ মে) জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে “পাশে আছি আমরা “র ৫ম পর্যায়ের কর্মসূচির অংশ হিসেবে এ নগদ অর্থ প্রদান করা হয়।   
৫ম পর্যায়ে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কর্মসূচির মধ্যে ৬০ জন জেলে ও ৪০ জন তৃতীয় লিঙ্গের মোট একশো জনকে এক হাজার টাকা করে প্রদান করা হয়।  
“পাশে আছি আমরা” র প্রধান পৃষ্ঠপোষক, মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তরের সাবেক মহাপরিচালক (গ্রেড-১) ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রেজারার প্রফেসর ফাহিমা খাতুন প্রধান অতিথি হিসেবে এ নগদ অর্থ প্রদান করেন।    
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) পঙ্কজ বড়ুয়া, শিল্পকলা একাডেমির সদস্য সচিব এস.আর. ওসমান গনি সজীব।                    
উল্লেখ্য, “পাশে আছি আমরা” মানবিক এ সংগঠনের উদ্যোগে এ পর্যন্ত  ৫ ধাপে মোট এক হাজার ৩শত ৭৫টি অসহায় পরিবারের মাঝে ত্রাণ, আর্থিক অনুদান বাবদ মোট ৯ লাখ ২২ হাজার ২শত ১৮ টাকা বিতরণ করা হয়েছে। 
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।    

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com