সংবাদ শিরোনাম
হাবীবুল্লাহ বাহার ডিগ্রি কলেজের সাবেক ভাইস প্রিন্সিপাল হত্যা মামলায় দুইজন গ্রেফতার কমলগঞ্জে গুড নেইবারস এর ইনসেপশন মিটিং দেশের বাজারে এলো ‘অলরাউন্ড’ পারফরম্যান্সের ‘অপো এ৫ প্রো’ স্মার্টফোন বাংলাদেশের বাজারে ইলেকট্রিক বাইক ‘এ১০’ এবং ‘এ১২’ আনল রিভো দেশে অভুক্ত ও অর্ধভুক্ত মানুষের সংখ্যা বাড়ছে -গোলাম মোহাম্মদ কাদের আখাউড়ায় অস্ত্রসহ দুই ডাকাত গ্রেপ্তার তারাবি নামাজের নিয়ম ও নিয়ত ১ টাকায় বাইক জেতার সুযোগ দিচ্ছে রিভো স্নাতকে ভর্তির ফি কমানোর দাবিতে গণস্বাক্ষর গ্রহণ ও স্মারকলিপি প্রদান এমডব্লিউসি সম্মেলনে ‘ইন্টারচেঞ্জঅ্যাবল ‘আল্ট্রা ফোনের কনসেপ্ট ঘোষণা রিয়েলমির
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় করোনায় আরো ৭ জন আক্রান্ত।। মোট আক্রান্ত ৭০

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় করোনায় আরো ৭ জন আক্রান্ত।। মোট আক্রান্ত ৭০

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি করোনা ভাইরাস (কুভিড-১৯) এ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নতুন আরো সাতজন আক্রান্ত হয়েছেন। শনিবার (১৬ মে) আক্রান্তদের রিপোর্ট আসে সিভিল সার্জন কার্যালয়ে। এ নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মোট করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ৭০ জন, সুস্থ্য হয়েছেন ৪২ জন ও মৃত্যু হয়েছে ২ জনের।  
আক্রান্ত ৭ জনের মধ্যে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর শহরের কুমারশীল মোড়ে ১ জন, সরাইল উপজেলার শাহবাজপুরে ১ জন, কসবা উপজেলার কালিয়ারায় ১ জন, বিজয়নগর উপজেলার সিঙ্গারবিল ইউনিয়নের শ্রীপুর গ্রামের ১ জন ও নবীনগর উপজেলার জাফরপুরে ১ জন, শ্যামগ্রামে ১ জন এবং বগডহরে ১ জন।                   
ব্রাহ্মণবাড়িয়া সিভিল সার্জন ডাঃ একরাম উল্লাহ নতুন ৭ জন করোনা আক্রান্তের সত্যতা নিশ্চিত করেন। 
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com