সংবাদ শিরোনাম
কমলগঞ্জে বণিক সমিতির নির্বাচনের দাবিতে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন কমলগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় নাসিরনগরে দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে একজন নিহত।। আহত- ৩০।। দোকানপাট ভাংচুর ও লুটতরাজ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শাপলা কুড়াতে গিয়ে দুই ভাই-বোনের করুণ মৃত্যু।। পরিবারে শোকের মাতম ফলোআপ-কমলগঞ্জে শিক্ষক রোজিনা হত্যার আসামীকে ময়মনসিংহ থেকে গ্রেফতার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সাড়ে ৭ টাকার ওষুধের দাম ৩৫০ টাকা চাওয়ায় জান্নাত ফার্মেসিকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা সরাইলে কৃষকের মাঝে বীজ, সার এবং নারিকেল চারা বিনামূল্যে বিতরণ বাবার মরদেহ গ্রহণে ছেলের অস্বীকৃতি।। দাফন করলো স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ব্রাহ্মণবাড়িয়া বাতিঘর নবীনগরে পুকুর থেকে অজ্ঞাত শিশুর মরদেহ উদ্ধার কমলগঞ্জে ‘পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস’
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সরকারি নির্দেশনা অমান্যকরায় ৪৭ জনকে জরিমানা

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সরকারি নির্দেশনা অমান্যকরায় ৪৭ জনকে জরিমানা

সময়নিউজবিডি রিপোর্ট 

বৈশ্বিক করোনা ভাইরাস (কুভিড-১৯) প্রতিরোধে সরকারি নির্দেশনা অমান্য করায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে ৪৭ জনকে জরিমানা করা হয়েছে। 
বৃহস্পতিবার (০৪ জুন) করোনা ভাইরাসের বিস্তার প্রতিরোধে গৃহীত সিদ্ধান্তসমূহের বাস্তবায়নে ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরসহ ০৯ টি উপজেলায় সরকারি নির্দেশনা ভঙ্গ করে গণপরিবহন পরিচালনা , মাস্ক পরিধান ব্যতিত বাইরে ঘুরাফেরা এবং সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত ব্যতিরেকে স্বাস্থ্যবিধি না মেনে ব্যবসা/দোকানপাট পরিচালনার অপরাধে মোবাইল কোর্ট পরিচালনার মাধ্যমে ৪৭ জন ব্যক্তিকে ৫৯ হাজার ৫ শত ৫০ টাকা জরিমানা করা হয়।

জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও এসিল্যান্ড সহ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটগণ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন। এতে পুলিশ, আনসার ব্যাটালিয়ন ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা সহযোগিতা করেন। 
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।            

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com