সংবাদ শিরোনাম
নবীনগরে পুকুর থেকে অজ্ঞাত শিশুর মরদেহ উদ্ধার কমলগঞ্জে ‘পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস’ নানা কর্মসূচিতে কমলগঞ্জে গুড নেইবারস এর পরিচ্ছন্নতা অভিযান ঢাকাস্থ চম্পকনগর ইউনিয়ন সমিতি গঠনের লক্ষ্যে পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে ৬ দফা দাবিতে স্বাস্থ্য সহকারীদের দুই ঘন্টা অবস্থান কর্মসূচি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিটিজেএ সভাপতিরসহ পরপর তিন টিভি সাংবাদিকের মোটরসাইকেল চুরি কমলগঞ্জে স্কাউটের ব কাব কার্নিভাল ২০২৫ কমলগঞ্জে অভিভাবক -ছাত্র -শিক্ষক সমন্বয় সভা লালমনিরহাটে ধর্ম নিয়ে কটূক্তির অভিযোগে বাবা-ছেলে আটক বিজয়নগরে পুকুর দখলকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ।। আহত- ৭।। একজনে হাতের কব্জি বিচ্ছিন্ন
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ উন্নয়নের রোল মডেল হিসেবে বিশ্বে পরিচিতি পেয়েছে ; শিউলী আজাদ এমপি

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ উন্নয়নের রোল মডেল হিসেবে বিশ্বে পরিচিতি পেয়েছে ; শিউলী আজাদ এমপি


সরাইল প্রতিনিধি

জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত নারী আসন-৩১২ এর সংসদ সদস্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আওয়ামীলীগের অন্যতম সদস্য সরাইল উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম আহবায়ক শহীদ ইকবাল আজাদের সুযোগ্য সহধর্মিণী বিশিষ্ট নারী নেত্রী উম্মে ফাতেমা নাজমা বেগম শিউলী আজাদ বলেছেন, আওয়ামীলীগ ক্ষমতায় আসলে দেশ ও জনগনের উন্নয়ন হয় আর বিএনপি জামাত জোট সরকার ক্ষমতায় আসলে দেশ ও জনগনের সম্পদ লুট করে বিদেশে পাঁচার করা হয়। বর্তমান প্রধানমন্ত্রী মমতাময়ী জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ আজ উন্নয়নের রোল মডেল হিসেবে বিশ্ব দরবারে পরিচিতি পেয়েছে। 


শনিবার (০৮ জুন) বিকেলে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলার কালিকচ্ছ শহীদ মিনার প্রাঙ্গনে কালিকচ্ছ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও ইউনিয়নবাসীর পক্ষ থেকে দেওয়া গণসংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।


শিউলী আজাদ এমপি আরো বলেন, আপনার আমার স্বামীকে যেভাবে আপনাদের পাশে পেয়েছেন আমাকেও সেভাবে পাশে পাবেন। আপনারা সংবর্ধনার মাধ্যমে আমাকে যে ভালোবাসার বন্ধনে আবদ্ধ করেছেন তার ঋন আমি কখনো শোধ করতে পারবো না। আমি আপনাদের দোয়া ও সহযোগিতা নিয়ে সরাইল আশুগঞ্জবাসীর উন্নয়ন করতে চাই।

         

উপজেলা কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক আবু আহম্মেদ মৃধার সঞ্চালনায় কালিকচ্ছ  ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মুছা মৃধার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক এড. আব্দুর রাশেদ. উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা জয়নাল উদ্দিন, শাহজাদাপুর ইউনিয়ন পরিষদর চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম খোকন, কালিকচ্ছ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সরাফত আলী।


গণসংবর্ধনা অনুষ্ঠানে উপজেলা আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ সহ সর্বস্তরের জনগন উপস্থিত ছিলেন।   

   
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।  

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com