সংবাদ শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বজ্রপাতে এক কৃষকের মর্মান্তিক মৃত্যু কসবায় মাছ ধরতে গিয়ে বিদ্যুতস্পৃষ্ট হয়ে দুই ভাইয়ের করুণ মৃত্যু নাসিরনগর বিআরডিবি‘র চেয়ারম্যান আমিরুল হোসেন চকদার ও ভাইস চেয়ারম্যান আকতার হোসেন ভূইয়া নির্বাচিত কমলগঞ্জে অগ্নিকান্ডে ৬ দোকান পুড়ে ছাই সীমান্ত অপরাধ, চোরাচালান ও মাদক পাচার প্রতিরোধে কমলগঞ্জে বিজিবির জনসচেতনতামূলক সভা ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে কমলগঞ্জে বিক্ষোভ সমাবেশ কর্মসূচি।। হাজারো মানুষের ঢল কমলগঞ্জে অগ্নিদগ্ধ হয়ে রেস্টুরেন্ট ব্যবসায়ীর মৃত্যু শুভ নববর্ষ, বাঙালি সংস্কৃতি ও বাস্তবতা কমলগঞ্জে শিক্ষার্থীদের জন্য ফার্স্ট এইড ও স্বাস্থ্য সচেতনতা প্রশিক্ষণ কর্মসূচি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত
বিজয়নগরে একতা ক্লাবের শোক দিবস পালিত

বিজয়নগরে একতা ক্লাবের শোক দিবস পালিত

জিয়াদুল হক বাবু//স্টাফ রিপোর্টার,সময়নিউজবিডি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলার ইসলামপুর একতা ক্লাবের  উদ্যোগে  আজ শনিবার বিকালে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস ২০২০ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 
মোঃ জামাল মিয়ার সভাপতিত্ত্বে এতে প্রধান অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় কৃষকলীগের সাবেক অর্থ সম্পাদক আলহাজ্ব নাজির মিয়া। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগ নেতা কাজী হারিছুর রহমান, মনির মিয়া, হিমেল মিয়া প্রমুখ। 

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর। 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com