সংবাদ শিরোনাম
নাসিরনগরে পুলিশকে মারপিট করে পালিয়েছে হত্যাচেষ্টা মামলার আসামি কমলগঞ্জে ময়ুর মিয়া হত্যাকা-ের রহস্য উদঘাটন; আলামতসহ মূল আসামী গ্রেফতার কমলগঞ্জে বাড়ির আঙ্গিনায় সবজি চাষের সময় গ্রেনেড উদ্ধার কমলগঞ্জে বিপুল পরিমাণ বিদেশী সিগারেটসহ গ্রেফতার-২ কমলগঞ্জে বণিক সমিতির নির্বাচনের দাবিতে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন কমলগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় নাসিরনগরে দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে একজন নিহত।। আহত- ৩০।। দোকানপাট ভাংচুর ও লুটতরাজ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শাপলা কুড়াতে গিয়ে দুই ভাই-বোনের করুণ মৃত্যু।। পরিবারে শোকের মাতম ফলোআপ-কমলগঞ্জে শিক্ষক রোজিনা হত্যার আসামীকে ময়মনসিংহ থেকে গ্রেফতার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সাড়ে ৭ টাকার ওষুধের দাম ৩৫০ টাকা চাওয়ায় জান্নাত ফার্মেসিকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা
শ্রীমঙ্গলে মাস্ক না পরায় ৩৫ জনকে ৫ হাজার ২০০ টাকা জরিমানা

শ্রীমঙ্গলে মাস্ক না পরায় ৩৫ জনকে ৫ হাজার ২০০ টাকা জরিমানা

শ্রীমঙ্গল সংবাদদাতা

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে মাস্ক না পরায় ৩৫ জনকে ৫ হাজার ২০০ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। 
রোববার (২২ নভেম্বর) দুপুরে শহরের বিভিন্ন বিপণিবিতান ও রাস্তায় ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান চালিয়ে তাদেরকে এ জরিমানা করেন।
জানা যায়, আজ রবিবার শ্রীমঙ্গল উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নজরুল ইসলাম ২৫ জনকে ৪ হাজার ১০০ টাকা এবং সহকারী কমিশনার (ভুমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. নেছার উদ্দিন ১০ জনকে ১ হাজার ১০০ টাকা জরিমানা করেন। এর আগে গত বৃহস্পতিবার রাতে মাস্ক না পরায় ৬১ জনকে ৯ হাজার ৭৫০ টাকা জরিমানা করা হয়েছিল।
শ্রীমঙ্গল উপজেলা নির্বাহী অফিসার নজরুল ইসলাম বলেন, মাস্ক পরার বিষয়ে আমরা ব্যাপকভাবে প্রচার চালিয়েছি। সচেতনতামূলক কার্যক্রম করছি। যাঁরা নিয়ম মানছেন না, তাঁদের মাস্ক পরা নিশ্চিত করতে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে জরিমানা করা হয়েছে। এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে। করোনাভাইরাস থেকে রক্ষা পেতে অবশ্যই মাস্ক পরতে হবে।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com