সংবাদ শিরোনাম
নবীনগরে পুকুর থেকে অজ্ঞাত শিশুর মরদেহ উদ্ধার কমলগঞ্জে ‘পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস’ নানা কর্মসূচিতে কমলগঞ্জে গুড নেইবারস এর পরিচ্ছন্নতা অভিযান ঢাকাস্থ চম্পকনগর ইউনিয়ন সমিতি গঠনের লক্ষ্যে পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে ৬ দফা দাবিতে স্বাস্থ্য সহকারীদের দুই ঘন্টা অবস্থান কর্মসূচি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিটিজেএ সভাপতিরসহ পরপর তিন টিভি সাংবাদিকের মোটরসাইকেল চুরি কমলগঞ্জে স্কাউটের ব কাব কার্নিভাল ২০২৫ কমলগঞ্জে অভিভাবক -ছাত্র -শিক্ষক সমন্বয় সভা লালমনিরহাটে ধর্ম নিয়ে কটূক্তির অভিযোগে বাবা-ছেলে আটক বিজয়নগরে পুকুর দখলকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ।। আহত- ৭।। একজনে হাতের কব্জি বিচ্ছিন্ন
খ্রীষ্টিয়ান মেমোরিয়াল হাসপাতালের ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যু

খ্রীষ্টিয়ান মেমোরিয়াল হাসপাতালের ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যু



বিশেষ প্রতিবেদক, সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর  ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় খ্রীষ্টিয়ান মেমোরিয়াল হাসপাতালের ভুল চিকিৎসায় পারভীন বেগম (২৮) নামে এক প্রসূতির মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে। শনিবার (১ জুন) বিকেলে জেলা শহরের মুন্সেফপাড়া এলাকায় অবস্থিত ‘খ্রীষ্টিয়ান মেমোরিয়াল হাসপাতাল’ নামে একটি বেসরকারি ক্লিনিকের বিরুদ্ধে এ অভিযোগ করেন নিহত প্রসূতির স্বজনরা। 
নিহত পারভীন সদর উপজেলার বড়াইল ইউনিয়নের বড়াইল গ্রামের আলমগীর হোসেনের স্ত্রী।
পারভীনের স্বামী আলমগীর হোসেন জানান, গত ৩১ মে শুক্রবার সকাল ৭টায় প্রসব ব্যথা নিয়ে পারভীনকে খ্রীষ্টিয়ান মেমোরিয়াল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এদিন সকাল সাড়ে ১০ টায় অস্ত্রোপচার (সিজারিয়ান) করেন ওই ক্লিনিকের পরিচালক ডাক্তার ডিউক চৌধুরী। এসময় পারভীন এক ছেলে সন্তানের জন্ম দেন।
অস্ত্রোপচারের পর নবজাতক সন্তান ও  মা-দুজনই সুস্থ থাকায় গতকাল শনিবার বিকেলে স্ত্রী পারভীনকে দুপুরের খাবার খাওয়ানোর পর শবে কদরের নামাজ পড়ার জন্য বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দেন আলমগীর। পরে বিকেল সাড়ে ৫ টায় ক্লিনিক থেকে আলমগীরকে মোবাইল ফোনে কল দিয়ে জানানো হয় পারভীনের অবস্থা গুরুতর। কিছুক্ষণ পরেই তাকে আবার ফোন করে জানানো হয় পারভীন মারা গেছে।

খ্রীষ্টিয়ান মেমোরিয়াল হাসপাতালের ভুল চিকিৎসায় পারভীনের মৃত্যুর অভিযোগ করে আলমগীর হোসেন আরো বলেন, আমি ক্লিনিকে আসার আগেই তাড়াহুড়ো করে পারভীনের মরদেহ অ্যাম্বুলেন্সে উঠিয়ে দেয় ক্লিনিকের লোকজন। এর কারনই বা কি। এতেই আরো স্পষ্ট হয়ে ওঠে হাসপাতালের ভুল ও অবহেলার বিষয়টি।     
এ ব্যাপারে খ্রীষ্টিয়ান মেমোরিয়াল হাসপাতালের পরিচালক ডাক্তার ডিউক চৌধুরীর সাথে যোগাযোগ করেও পাওয়া যায়নি। পরে হাসপাতালের জরুরি চিকিৎসক (ইএমও) অরুনেশ্বর পালের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি ভুল চিকিৎসার অভিযোগ অস্বীকার করেন। 
এদিকে এ ঘটনা কে কেন্দ্র করে নিহতের স্বজনদের মধ্যে উত্তেজনা বিরাজ করছে।   

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।  

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com