সংবাদ শিরোনাম
খাল-নদী ও বিল দখলকারীদের বিরুদ্ধে সরকারের জিরো টলারেন্স নীতি রয়েছে : পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী জোনায়েদ সাকি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচিত কমিটিকে দায়িত্ব হস্তান্তর।। সভাপতি দানা, সম্পাদক সাহেদ ও যুগ্মসম্পাদক মোফাজ্জল কসবায় ইফতার মাহফিলে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ।। ইফতার অনুষ্ঠান পন্ড মার্কিন যুদ্ধবিমান ঘাঁটিতে হামলার দাবি ইরানের খামেনিকে হত্যা: মোসাদ-সিআইএ’র বহু বছরের গোপন মিশন বিজয়নগরে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলায় মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছেন দুই ভাই ঈদযাত্রায় ট্রেনের অগ্রিম টিকিট নিয়ে বিশেষ নির্দেশনা দিয়েছে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ। অগ্রিম টিকিট বিক্রি ৩ মার্চ থেকে ৯ মার্চ পর্যন্ত পিলখানায় সেনা হত্যাযজ্ঞে শহীদদের কবরে শ্রদ্ধা নিবেদন করছেন রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিন ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান দায়িত্ব থেকে ইস্তফা দিলেন ঢাকার পুলিশ কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলী আগামীকাল থেকে টানা ৩৬ দিনের ছুটি শুরু হচ্ছে সকল শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের
দুঃস্থ ও অতিদরিদ্র অসহায়দের মাঝে ভিজিএফ’র চাল বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন পৌর মেয়র নায়ার কবির

দুঃস্থ ও অতিদরিদ্র অসহায়দের মাঝে ভিজিএফ’র চাল বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন পৌর মেয়র নায়ার কবির

ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর এলাকার দুঃস্থ ও অতিদরিদ্র অসহায়দের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ কর্মসূচীর উদ্বোধন করেছেন পৌর মেয়র মিসেস নায়ার কবির।
বুধবার (২৭ এপ্রিল) সকাল ১১ টায় পৌর শহরের পাইকপাড়া এলাকায় আসন্ন পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ভিজিএফ কর্মসূচীর আওতায় এসব চাল বিতরণ করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন পৌরসভার প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আঃ কুদ্দূস, নির্বাহী প্রকৌশলী কাউছার আহমেদ, পৌর নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সামছুদ্দিন, হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা মোহাম্মদ গোলাম কাউসারসহ অন্যান্য কর্মকর্তা- কর্মচারী প্রমুখ। কর্মসূচীর উদ্বোধনকালে পৌর মেয়র মিসেস নায়ার কবির বলেন, ‘প্রধানমন্ত্রীর এ ঈদ উপহার খাদ্যশস্য সহায়তা কোনো দান নয়, এটি আপনাদের (দরিদ্র-অসহায়) অধিকার। এটি আপনাদের প্রাপ্য।
উলে­খ্য, ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর এলাকার ৪৬২১ জন পরিবারের মাঝে এই খাদ্য সহায়তা হিসেবে ১০ কেজি করে চাল বিতরণ করা হচ্ছে। (প্রেস বিজ্ঞপ্তি)

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com