সংবাদ শিরোনাম
আগামী পহেলা জানুয়ারি থেকে যেসব সিমকার্ড বন্ধ হয়ে যাবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা মহিলা দলের সিনিয়র সহসভাপতি আয়েশা খাতুনের ইন্তেকাল মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া উন্নয়ন ফোরাম এর চেয়ারম্যান সাংবাদিক আসিফুর রহমান খুনি দাঙ্গাবাজ ও মাদককারবারীসহ সকল অপরাধীদের দমনে জেলা পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে : নবাগত পুলিশ সুপার শাহ্ মোঃ আবদুর রউফ বিজয়নগরে স্কুলের আয়-ব্যয়ের হিসাব চাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ। দোকানপাট ও ব্যাংকে ভাংচুর লুটতরাজ।। আহত-২০ যারা এনেছিলেন মৃত্যুহীন প্রাণ।। আগামীকাল ৬ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী অধ্যাপক লুৎফুর রহমানের ৫৪তম শাহাদাত বার্ষিকী বিজয়নগরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে অটোচালককে পিটিয়ে হত্যা কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন।। সভাপতি শাওন, সাধারণ সম্পাদক আলম জেলার পুলিশ অফিসার ও ফোর্সদের কর্মদক্ষতার স্বীকৃতি দিলেন হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার কসবায় হোন্ডা কোম্পানির বাইকারদের জন্য দিনব্যাপী ফ্রী সার্ভিস ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত
সামপ্রদায়িক সম্প্রীতি ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় সরাইলে বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত

সামপ্রদায়িক সম্প্রীতি ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় সরাইলে বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত

সরাইল উপজেলা প্রতিনিধি
সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলা প্রশাসন কঠোর অবস্থানে রয়েছে। যারা এই সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বিনষ্ট করার চেষ্টা করবে তাদের কঠোর হস্তে দমন করার হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেছে উপজেলা প্রশাসন।
মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কার্যালয়ে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক বিশেষ সভায় এই হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করা হয়। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ আরিফুল হক মৃদুলের সভাপতিত্বে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক এই বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় একইসাথে সিদ্ধান্ত হয়েছে, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ব্যবহার করে সরাইল উপজেলার কেউ যাতে অস্থিতিশীল পরিবেশ তৈরি করতে না পারে। সেজন্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম নজরদারিতে রাখা হবে। যে কোনো পরিস্থিতিতে সরাইলে শান্তি ও সম্প্রীতি বজায় রাখতে উপজেলা প্রশাসনের সাথে সম্মিলিতভাবে সরাইল থানা পুলিশ, বিজিবি, র‍্যাব-আনসার, জনপ্রতিনিধি ও রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মীরা সাথে থাকবেন। কোথাও কোন ধরণের অস্থিতিশীল পরিস্থিতি তৈরির পূর্বেই সম্মিলিতভাবে তা নিয়ন্ত্রণ করা হবে। একই সাথে উপজেলা, ওয়ার্ড পর্যায়ে সবাই মিলে সম্প্রীতি রক্ষায় একযোগে কাজ করবেন।
আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক এই বিশেষ সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব রফিক উদ্দিন ঠাকুর, সরাইল থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ মোঃ আসলাম হোসেন, সরাইল সদর ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল জব্বার, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক ডেপুটি কমান্ডার আনোয়ার হোসেন, উপজেলা হিন্দু বৌদ্ধ ঐক্য পরিষদের সভাপতি দেবদাস সিংহ রায়, উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি মোহাম্মদ শফিকুর রহমান প্রমুখ।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com