সংবাদ শিরোনাম
কমলগঞ্জে ভেজাল মসলা উৎপাদনে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা আখাউড়ায় ঘরের দরজা ভেঙে এক গৃহবধূর মরদেহ ও আহতাবস্থায় স্বামীকে উদ্ধার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় প্রবাসীর স্ত্রীকে গাছে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় দুজনকে গ্রেপ্তার ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ইউএইচএফপিও এর কমিটি গঠন।। ডাঃ হিমেল খান সভাপতি ও ডাঃ সুমন ভুইয়া সাধারন সম্পাদক সরাইলে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ তিন ডাকাত গ্রেপ্তার নাসিরনগরে বিস্ফোরক দ্রব্য ও নাশকতা মামলায় ভলাকুট ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার দূর্বৃত্তদের প্রাননাশের হুমকিতে পালিয়ে বেড়াচ্ছেন একটি পরিবার টঙ্গীতে খুন হওয়া ব্রাহ্মণবাড়িয়ার দুই শিশুকে তাদের মা-ই হত্যা করেছেন বলে স্বীকারোক্তি রাশিয়ার পক্ষে যুদ্ধ করতে গিয়ে প্রাণ হারালেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আকরাম সরাইলে অবৈধভাবে মাটি কাটার দায়ে ড্রেজার জব্দ
দেলোয়ার হোসেন সাঈদীকে নিয়ে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেওয়ায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৬ ছাত্রলীগ নেতাকে বহিষ্কার

দেলোয়ার হোসেন সাঈদীকে নিয়ে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেওয়ায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৬ ছাত্রলীগ নেতাকে বহিষ্কার

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি
মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় আমৃত্যু কারাদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি জামায়াতের নায়েবে আমীর মাওলানা দেলাওয়ার হোসাইন সাঈদীর মৃত্যুর পর শোক জানিয়ে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেওয়ায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৬ ছাত্রলীগ নেতাকে বহিষ্কার করা হয়েছে।
বুধবার (১৬ আগস্ট) জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি রবিউল হোসেন রুবেল ও সাধারণ সম্পাদক শাহাদাত হোসেন শোভন স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।
বহিষ্কার হওয়া ছাত্রলীগ নেতারা হলেন -ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া শহীদ স্মৃতি সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক বাইজিদ খান, আখাউড়া উপজেলার ৩নং মোগড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক ফুরকান আহম্মেদ, আখাউড়া পৌর শাখার ২ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি রবিন খান খাদেম, ৬নং গোপীনাথপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সদস্য নাজমুল সরকার, সরাইল উপজেলা ছাত্রলীগ কর্মী রিয়াজ উদ্দিন খান মাইনুল ও আশুগঞ্জ উপজেলার তালশহর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নিয়াজ হোসেন।

এ ব্যাপারে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহাদাত হোসেন শোভন এ প্রতিবেদককে জানান, জামায়াত নেতা দেলাওয়ার হোসাইন সাঈদীকে মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় আদালত আমৃত্যু কারাদণ্ড দিয়েছেন। দণ্ডপ্রাপ্ত অবস্থায় তিনি মারা গেছেন। তার মৃত্যুর পর বহিষ্কৃত ছাত্রলীগ নেতারা শোক জানিয়ে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়েছেন,যা বাংলাদেশ ছাত্রলীগের নীতি ও আদর্শ পরিপন্থী কাজ। পরে বিষয়টি জেলা ছাত্রলীগের নজরে আসায় জরুরি সভায় তাদেরকে সংগঠন থেকে বহিষ্কারের সিদ্ধান্ত হয়। সিদ্ধান্ত মোতাবেক তাদেরকে সংগঠন থেকে সাময়িক বহিষ্কার করা হয়েছে। পাশাপাশি স্থায়ীভাবে বহিষ্কারের জন্য কেন্দ্রীয় কমিটির কাছে সুপারিশ করা হয়েছে।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com