সংবাদ শিরোনাম
কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন।। সভাপতি শাওন, সাধারণ সম্পাদক আলম জেলার পুলিশ অফিসার ও ফোর্সদের কর্মদক্ষতার স্বীকৃতি দিলেন হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার কসবায় হোন্ডা কোম্পানির বাইকারদের জন্য দিনব্যাপী ফ্রী সার্ভিস ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত সংস্কৃতিতে রাজনীতি নয়, রাজনীতিতে সংস্কৃতি চাই- প্রবর্তকের আবৃত্তি অনুষ্ঠানে বক্তারা ধর্ষনের সাজানো অভিযোগের প্রতিবাদে কমলগঞ্জে ইউপি সদস্যের সংবাদ সম্মেলন শ্রীমঙ্গলে এসএসসি উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের মাঝে নগদ অর্থ সহায়তা বিতরণ ডাকসু নির্বাচন নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া মডেল থানার ওসির আইডি হ্যাক করে পোষ্ট,থানায় জিডি ঢাকা-চট্রগ্রাম রেলপথের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তালশহর স্টেশনের কাছে তিতাস কমিউটার ট্রেন লাইনচ্যুত সরাইলে তুচ্ছ ঘটনায় দুপক্ষের সংঘর্ষ।। আহত-৩০ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত হল এলাকায় বানরর কামড়ে শিক্ষার্থীসহ ১০ জন আহত
মানসিক প্রতিবন্ধী নারীকে গণধর্ষণের অভিযোগ

মানসিক প্রতিবন্ধী নারীকে গণধর্ষণের অভিযোগ

স্টাফ রিপোর্টার, সময়নিউজবিডি     

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে এক মানসিক প্রতিবন্ধী নারীকে গণধর্ষণ করার অভিযোগ পাওয়া গেছে।  
ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার (১১ সেপ্টেম্বর) উপজেলার হরষপুর ইউনিয়নের খেয়াঘাট এলাকায়। ধর্ষণের শিকার ওই নারী বর্তমানে জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।  

জানা গেছে, মানসিক প্রতিবন্ধী ওই নারীর শ্বশুরবাড়ি কুমিল্লায়। স্বামী পরিত্যক্তা হওয়ায় তিনি বিজয়নগরে বোনের মেয়ের (ভাগনির) বাড়িতে এক সঙ্গে থাকেন। 
গত বুধবার সকাল  ১১টায় তাকে বাড়িতে একা রেখে ভাগনি বাজারে যান। ফিরে এসে দেখেন খালা কান্নাকাটি করছে। পরে তিনি জানান, স্থানীয় আব্দুল মান্নানের ছেলে লিটন, নুরুল ইসলামের ছেলে জসিম ও আব্দুল জব্বারের ছেলে ফয়সাল তাকে পালাক্রমে ধর্ষণ করেছে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বিজয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ ফয়জুল আজীম নোমান জানান, এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে।


ইনাম/সময়নিউজবিডি টোয়েন্টিফোর।      

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com