সংবাদ শিরোনাম
*ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় যমুনা টিভির সাংবাদিককে ছুরিকাঘাত, প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ* ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কালবৈশাখী ঝড়ে মসজিদ ও মোবাইল টাওয়ারের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি তুচ্ছ ঘটনায় অভিমান করে ​ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় এক কিশোরীর আত্মহত্যা কমলগঞ্জের আদমপুর বনবিট।। বাড়িতে লাগানো গাছ কেটে ভিলেজারকে মারধর করলেন বনপ্রহরীরা ফেনীর দাগনভূঞায় থানা এলাকায় ওসি নোমানের কঠোর হস্তক্ষেপে আইনশৃঙ্খলায় দৃশ্যমান উন্নতি।। পুলিশের প্রতি বাড়ছে মানুষের আস্থা সাহিত্য একাডেমি আয়োজিত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সপ্তাহব্যাপী ৪০তম বৈশাখী উৎসব’র সমাপ্তি সাহিত্য একাডেমির আয়োজনে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শুরু হয়েছে সপ্তাহব্যাপী ৪০তম বৈশাখী উৎসব ঢাকায় সাংবাদিককে হোয়াটসঅ্যাপে হত্যার হুমকি, ভাটারা থানায় জিডি বাঙালী সংস্কৃতির বর্ণিল আয়োজনে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় উদযাপিত হলো বাংলা নববর্ষ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বৈশাখী উৎসব উদযাপনে সাহিত্য একাডেমির সপ্তাহব্যাপী ব্যাপক আয়োজন
খ্রীষ্টিয়ান মেমোরিয়াল হাসপাতালের ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যু

খ্রীষ্টিয়ান মেমোরিয়াল হাসপাতালের ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যু



বিশেষ প্রতিবেদক, সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর  ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় খ্রীষ্টিয়ান মেমোরিয়াল হাসপাতালের ভুল চিকিৎসায় পারভীন বেগম (২৮) নামে এক প্রসূতির মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে। শনিবার (১ জুন) বিকেলে জেলা শহরের মুন্সেফপাড়া এলাকায় অবস্থিত ‘খ্রীষ্টিয়ান মেমোরিয়াল হাসপাতাল’ নামে একটি বেসরকারি ক্লিনিকের বিরুদ্ধে এ অভিযোগ করেন নিহত প্রসূতির স্বজনরা। 
নিহত পারভীন সদর উপজেলার বড়াইল ইউনিয়নের বড়াইল গ্রামের আলমগীর হোসেনের স্ত্রী।
পারভীনের স্বামী আলমগীর হোসেন জানান, গত ৩১ মে শুক্রবার সকাল ৭টায় প্রসব ব্যথা নিয়ে পারভীনকে খ্রীষ্টিয়ান মেমোরিয়াল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এদিন সকাল সাড়ে ১০ টায় অস্ত্রোপচার (সিজারিয়ান) করেন ওই ক্লিনিকের পরিচালক ডাক্তার ডিউক চৌধুরী। এসময় পারভীন এক ছেলে সন্তানের জন্ম দেন।
অস্ত্রোপচারের পর নবজাতক সন্তান ও  মা-দুজনই সুস্থ থাকায় গতকাল শনিবার বিকেলে স্ত্রী পারভীনকে দুপুরের খাবার খাওয়ানোর পর শবে কদরের নামাজ পড়ার জন্য বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দেন আলমগীর। পরে বিকেল সাড়ে ৫ টায় ক্লিনিক থেকে আলমগীরকে মোবাইল ফোনে কল দিয়ে জানানো হয় পারভীনের অবস্থা গুরুতর। কিছুক্ষণ পরেই তাকে আবার ফোন করে জানানো হয় পারভীন মারা গেছে।

খ্রীষ্টিয়ান মেমোরিয়াল হাসপাতালের ভুল চিকিৎসায় পারভীনের মৃত্যুর অভিযোগ করে আলমগীর হোসেন আরো বলেন, আমি ক্লিনিকে আসার আগেই তাড়াহুড়ো করে পারভীনের মরদেহ অ্যাম্বুলেন্সে উঠিয়ে দেয় ক্লিনিকের লোকজন। এর কারনই বা কি। এতেই আরো স্পষ্ট হয়ে ওঠে হাসপাতালের ভুল ও অবহেলার বিষয়টি।     
এ ব্যাপারে খ্রীষ্টিয়ান মেমোরিয়াল হাসপাতালের পরিচালক ডাক্তার ডিউক চৌধুরীর সাথে যোগাযোগ করেও পাওয়া যায়নি। পরে হাসপাতালের জরুরি চিকিৎসক (ইএমও) অরুনেশ্বর পালের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি ভুল চিকিৎসার অভিযোগ অস্বীকার করেন। 
এদিকে এ ঘটনা কে কেন্দ্র করে নিহতের স্বজনদের মধ্যে উত্তেজনা বিরাজ করছে।   

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।  

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com