সংবাদ শিরোনাম
ডাকসু নির্বাচন নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া মডেল থানার ওসির আইডি হ্যাক করে পোষ্ট,থানায় জিডি ঢাকা-চট্রগ্রাম রেলপথের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তালশহর স্টেশনের কাছে তিতাস কমিউটার ট্রেন লাইনচ্যুত সরাইলে তুচ্ছ ঘটনায় দুপক্ষের সংঘর্ষ।। আহত-৩০ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত হল এলাকায় বানরর কামড়ে শিক্ষার্থীসহ ১০ জন আহত অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষককে ঘোড়ার গাড়িতে চড়িয়ে রাজকীয় বিদায় জানালো শিক্ষক শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী বিজয়নগরে গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি ধরতে গিয়ে রক্তাক্ত হলেন পুলিশের এএসআই শেখ সাদি সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার এসোসিয়েশন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কমিটি গঠন।। মনসুর সভাপতি ও নাজমুল সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত প্রধান বিচারপতির সাথে সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান’র বৈঠক ভিপি নুরুল হক নুর এর উপর হামলার প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে গণ-অধিকার পরিষদ উত্তরায় জিএম কাদেরের বাসার নিরাপত্তায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কবর থেকে তুলে এক শিশুর মরদেহ রাস্তায় ফেলে রাখার অভিযোগ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কবর থেকে তুলে এক শিশুর মরদেহ রাস্তায় ফেলে রাখার অভিযোগ

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি 

আহমদিয়া সম্প্রদায়ের হওয়ায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কবরস্থান থেকে এক শিশুর মরদেহ উত্তোলন করে রাস্তায় ফেলে রাখার অভিযোগ উঠেছে। এতে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার ঘাটুরা এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটেছে। 
খোঁজ নিয়ে জানা যায়, ফেনির সদর উপজেলার বাসিন্দা সাইফুল ইসলামের স্ত্রী স্বপ্না বেগম গত ৭ জুলাই ব্রাহ্মণবাড়িয়া খ্রিস্টিয়ান মেমোরিয়াল হাসপাতালে একটি কন্যা সন্তানের জন্ম দেন। কয়েক মাস ধরে স্বপ্না বেগম তার বাবার বাড়ি ঘাটুরাতে অবস্থান করছিলেন। গতকাল বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে ৫টায় শিশুটি মারা যায়। পরে সকাল ৭টায় শিশুটির লাশ ঘাটুরা কবরস্থানে দাফন করা হয়।
শিশুটির বাবা সাইফুল ইসলাম জানান, এলাকাই মাইকিং করে আহমদিয়া সম্প্রদায়ের বিদ্বেষিদের জড়ো করা হয়। এরপর লাশটি কবর থেকে তুলে কবরস্থান সংলগ্ন রাস্তায় ফেলে রাখা হয়। তবে কে বা কারা কবর থেকে লাশটি তুলে রেখেছে তা জানতে পারেনি শিশুটির বাবা সাইফুল। পরে পুলিশ পাহাড়ায় জেলা শহরের কান্দিপাড়ায় আহমদিয়া সম্প্রদায়ের কবরস্থানে লাশটি দাফন করা হয়।
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মোজাম্মেল হোসেন রেজা জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে শিশুটির লাশ এনে কান্দিপাড়ায় আহমদিয়া সম্প্রদায়ের নিজস্ব কবরস্থানে দাফন করা হয়। দুই পক্ষই বিষয়টি সমাধান করে নিয়েছে।                          
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com