সংবাদ শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-০৪ আসনে দুইজনকে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন।। প্রার্থী নিয়ে বিভ্রান্তিতে কর্মী সমর্থকরা মৌলভীবাজার–৪ আসনঃ কমলগঞ্জে বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিবের মনোনয়নপত্র দাখিল আগামী পহেলা জানুয়ারি থেকে যেসব সিমকার্ড বন্ধ হয়ে যাবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা মহিলা দলের সিনিয়র সহসভাপতি আয়েশা খাতুনের ইন্তেকাল মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া উন্নয়ন ফোরাম এর চেয়ারম্যান সাংবাদিক আসিফুর রহমান খুনি দাঙ্গাবাজ ও মাদককারবারীসহ সকল অপরাধীদের দমনে জেলা পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে : নবাগত পুলিশ সুপার শাহ্ মোঃ আবদুর রউফ বিজয়নগরে স্কুলের আয়-ব্যয়ের হিসাব চাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ। দোকানপাট ও ব্যাংকে ভাংচুর লুটতরাজ।। আহত-২০ যারা এনেছিলেন মৃত্যুহীন প্রাণ।। আগামীকাল ৬ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী অধ্যাপক লুৎফুর রহমানের ৫৪তম শাহাদাত বার্ষিকী বিজয়নগরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে অটোচালককে পিটিয়ে হত্যা কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন।। সভাপতি শাওন, সাধারণ সম্পাদক আলম
ইয়াবা ব্যবসায়ী মুনসুরে হামলায় কলেজ ছাত্রীসহ একই পরিবারের ৩ জন আহত

ইয়াবা ব্যবসায়ী মুনসুরে হামলায় কলেজ ছাত্রীসহ একই পরিবারের ৩ জন আহত

সদর উপজেলা (কক্সবাজার) প্রতিনিধি   

কক্সবাজারে উত্তর ডিক্কুল ৬ নং ওয়ার্ড এর মৃত আমির হোসেনর ছেলে মুনসুর প্রকাশ (মনিয়া) একই এলাকায় ও কক্সবাজার সিটি কলেজ হিসাববিজ্ঞান বিভাগে ৪র্থ বর্ষের ছাত্রী সুমি আক্তার(২২) উপর হামলা চালিয়েছে মনছুর বাহিনীর লোকজন ।
বিশেষ সুত্রে জানতে গেছে , মুনসুর এলাকা ইয়াবা বিক্রি করার সময় সুমি আক্তার বাবা নাজির হোসেন বাঁধা দিলে মুনসুর ও তার দল বল নিয়ে বাড়িতে হামলা করে, এই সময় পরিবারে ছোট বড় কেউ রক্ষা পাইনি হামলা থেকে, এলোপাতারি হামলার সময় মাকে বাঁচাতে গেলে কলেজ ছাত্রী সুমি উপর স্টিলের পাইপ দিয়ে মাথায় আঘাত করে, এরপর ছোলায় গরম তরকারী থাকা ডেকসি হত্যার উদ্দেশ্যে গায়ে ঢেলে দেয়। 
এই সময় চিৎকার করলে এলাকাবাসী এসে উদ্ধার করে সুমি আক্তার সহ আরো দুই বোনকে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নিয়ে আসেন,সুমি আক্তার অবস্থা গুরুত্বর হওয়ার কর্তব্যরত চিকিংসক ভর্তি এবং আরো দুইজন কে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেন।
এসময় ঘরে শোকেস সহ বিভিন্ন আসবাবপত্র ভাঙ্গচুর করে মুনসুরে দল। এলাকায় অনেক বক্তব্যে মুনসুর বেশ কয়েক বছর ধরে এলাকায় ইয়াবাসহ বিভিন্ন খারাপ কাজে লিপ্ত কেউ বাঁধা দিলে ক্ষিপ্ত হয় এবং হুমকি দেয় এলাকা ছাড়ার। ভয়ে কেউ কিছু বলে না।সেইদিন রাতে অভিযোগে প্রেক্ষিতে কক্সবাজার মডেল থানা দায়িত্বরত কর্মকর্তা ঘটনাস্থল পরির্দশন করে ঘটনার সত্যতা পাই,তারপর দিন উভয় পক্ষ কে থানায় আসতে বললে মুনসুরে পক্ষ কেউ উপস্থিত হয়নি,আমাদের পক্ষ থেকে কল করা হয় কিন্তু মুনসুর রিসিভ করেনি।
এলাকাবাসী দাবি করেন ন্যায় বিচার স্বার্থে প্রশাসন কে মুনসুরসহ তার সঙ্গিদের গ্রেফতার করা খুবই প্রয়োজন,না হয় তার প্রভাবে এলাকায় কেউ কথা বলতে পারে না, নষ্ট করছে এলাকা । কলেজ সাথীসহ অনেক এ প্রতিবাদ করছে বান্ধবীর উপর হামলাকারী যাতে টাকার প্রভাবে মুক্তি না পাই।

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।  

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com