সংবাদ শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আ’লীগ নেতা কাজী শফিকুল ইসলামকে বিমানবন্দর থেকে গ্রেফতার ছেলের মৃত্যুর ৬ ঘন্টা পর মায়ের মৃত্যু বিজয়নগরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ছুরিকাঘাতে এক যুবক।। ঘাতকসহ আটক-২ কমলগঞ্জে দ্রুতগতির মোটরসাইকেলের ধাক্কায় চা শ্রমিক নিহত সাংবাদিক ইউনিয়ন ব্রাহ্মণবাড়িয়া কমিটি গঠন।। নিয়াজ মোঃ খান বিটু সভাপতি ও শিহাব উদ্দিন বিপু সাধারণ সম্পাদক কমলগঞ্জে সাংবাদিক সমিতির উদ্যোগে ঈদ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কমলগঞ্জে প্রবাসীর উদ্যোগে একশো পরিবারকে ঈদ উপহার। কমলগঞ্জে অনিয়ম আর অব্যবস্থাপনায় টিসিবি’র পণ্য বিক্রি; দেখার কেউ নেই। বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যদিয়ে একে বাংলা স্কুল’র আয়োজনে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে কমলগঞ্জে অবৈধভাবে বালু ও মাটি কাটার দায়ে দেড় লক্ষাধিক টাকা জরিমানা
কসবায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু

কসবায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি 
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় বিদ্যুৎস্পর্শে রিমন চৌধুরী- (১৩) নামে এক স্কুল ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। গত রোববার সন্ধ্যায় উপজেলার কাইমপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে । নিহত রিমন চৌধুরী কাইমপুর গ্রামের মোঃ মোজাম্মেল চৌধুরীর ছেলে। সে কাইমপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেনীর শিক্ষার্থী ছিলো। 
নিহতের পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, রোববার সন্ধ্যায় রিমন তার বাড়ির ছাদে উঠে টেলিভিশনের এন্টিনার এলোমুনিয়ামে তার সংযুক্ত করার সময় ছাদের ডিস লাইনে বিদ্যুৎ চলে আসলে  সে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়। দীর্ঘক্ষন ছাদ থেকে ফিরে না আসায় রিমনের মা ছাদে গিয়ে দেখে তার ছেলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে পড়ে আছে। মায়ের আর্তচিৎকারে বাড়ির লোকজন ও স্থানীয়রা গিয়ে দেখতে পান বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে রিমন মৃত অবস্থায় পড়ে রয়েছে।
এ ব্যাপারে কসবা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ লোকমান হোসেন বলেন, বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু হওয়ার বিষয়টি জেনেছি তবে কোন লিখিত অভিযোগ পাইনি।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।  

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com