সংবাদ শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-০৪ আসনে দুইজনকে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন।। প্রার্থী নিয়ে বিভ্রান্তিতে কর্মী সমর্থকরা মৌলভীবাজার–৪ আসনঃ কমলগঞ্জে বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিবের মনোনয়নপত্র দাখিল আগামী পহেলা জানুয়ারি থেকে যেসব সিমকার্ড বন্ধ হয়ে যাবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা মহিলা দলের সিনিয়র সহসভাপতি আয়েশা খাতুনের ইন্তেকাল মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া উন্নয়ন ফোরাম এর চেয়ারম্যান সাংবাদিক আসিফুর রহমান খুনি দাঙ্গাবাজ ও মাদককারবারীসহ সকল অপরাধীদের দমনে জেলা পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে : নবাগত পুলিশ সুপার শাহ্ মোঃ আবদুর রউফ বিজয়নগরে স্কুলের আয়-ব্যয়ের হিসাব চাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ। দোকানপাট ও ব্যাংকে ভাংচুর লুটতরাজ।। আহত-২০ যারা এনেছিলেন মৃত্যুহীন প্রাণ।। আগামীকাল ৬ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী অধ্যাপক লুৎফুর রহমানের ৫৪তম শাহাদাত বার্ষিকী বিজয়নগরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে অটোচালককে পিটিয়ে হত্যা কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন।। সভাপতি শাওন, সাধারণ সম্পাদক আলম
বায়তুল মোকাররমের সামনে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীরা বিক্ষোভ মিছিলে পুলিশি বাঁধার প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও সড়ক অবরোধ

বায়তুল মোকাররমের সামনে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীরা বিক্ষোভ মিছিলে পুলিশি বাঁধার প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও সড়ক অবরোধ

বিশেষ প্রতিবেদক//সময়নিউজবিডি 

ঢাকার বায়তুল মোকাররমের সামনে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীরা বিক্ষোভ মিছিল বের করলে পুলিশ প্রথমে বাঁধা ও পরে লাটিচার্জে কয়েকজন বিক্ষোভকারী আহত হওয়ার প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে কওমি শিক্ষার্থীরা। 
শুক্রবার (২৭ নভেম্বর) বেলা সাড়ে ৪ টায় জেলা শহরের কান্দিপাড়া বড় মাদ্রাসার সামনে থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে ফকিরাপুল এলাকায় অবস্থান কর্মসূচি পালন করেন। 
জানা যায়, মাওলানা মামুনুল হকের কুষপুত্তলিকা কুষ্পুত্তলীকা দাহের প্রতিবাদে আজ শুক্রবার বাদ জুম্মা ঢাকার জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররমের সামনে কওমি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা চলাকালে পুলিশ বাঁধা দেন। এসময় পুলিশি বাঁধায় ছত্রভঙ্গ হয়ে যায় কওমি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা। 

জেলা শহরের ঘোড়াপট্টি মোড়ে বিক্ষোভকারীদের অগ্নিসংযোগ।

পরে পুলিশি বাঁধায় বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা পণ্ড হওয়ার প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জামিয়া ইউনুছিয়া মাদ্রাসার শিক্ষার্থীরা আজ শুক্রবার বাদ আছর একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে শহরের টিএ রোড প্রদক্ষিণ শেষে থানা ব্রীজের সামনে সড়কে অবস্থান নেন। এসময় দু’পাশে যানপরিবহন আটকা পড়ে যানজট সৃষ্টি হয়। এতে চরম ভোগান্তিতে পড়েন সাধারন মানুষ।

দু’ঘন্টাব্যাপী জেলা শহরের প্রধান সড়ক টিএ রোড, হাসপাতাল রোডে যানচলাচল বন্ধ হয়ে যায়। এসময় রাস্তায় বিক্ষুব্ধরা মাগরিবের নামাজ আদায় করে প্রতিবাদ সভা শুরু করেন। প্রতিবাদ সভায় বক্তারা ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে মাওলানা মামুনুল হক এর কুষ্পুত্তলীকাদাহের ঘটনায় ক্ষোভ প্রকাশ করেন এবং আজকে বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদের সামনে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিলে পুলিশি বাঁধার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান। এসময় বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীরা টায়ার ও রাস্তায় টানানো বিভিন্ন ব্যানার ফেস্টুনে অগ্নিসংযোগ করেন। 
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর। 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com