সংবাদ শিরোনাম
ইউএনও ইরফান উদ্দিন’র নামে করা মিথ্যা মামলা খারিজ।। বাদী ও আইনজীবীকে আদালতের তিরস্কার ব্যতিক্রমী পথচলা : কোর্ট রোডে যন্ত্রণার মাঝেও দোয়া; আল আমীন শাহীন কমলগঞ্জে ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা। কমলগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনা সদস্য নিহতের ঘটনায় সিএনজি চালক আটক কসবায় কলেজ ছাত্রীর অশ্লীল ভিডিও ধারণ করেছে।। ছাত্রদল নেতা আটক ভারতে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টাকালে মাদক মামলার যাবতজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ছুরিকাঘাতে ছাত্রলীগ নেতা ইকরাম নিহত।। আটক-১ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বজ্রপাতে দুই যুবকের মৃত্যু ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় গরু বিক্রি নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় দু’জন আহত নবীনগরে ঝড়ে গাছ উপড়ে পড়ে অটোরিকশা চালক নিহত

সরাইলে পূর্ববিরোধের জেরধরে চাচাতো ভাইদের হাতে খুন হলেন এক যুবক।। আটক-০৩

সরাইলে পূর্ববিরোধের জেরধরে চাচাতো ভাইদের হাতে খুন হলেন এক যুবক।। আটক-০৩

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি 

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে পূর্ববিরোধের জেরধরে চাচাতো ভাইদের হাতে খুন হলেন রুহেল মিয়া (৩০) নামে আরেক চাচাতো ভাই। এ ঘটনায় অভিযুক্ত তিনজনকে আটক করেছেন পুলিশ। আটককৃতরা হলেন- কাউসার মিয়া, বক্কর মিয়া ও ইয়াহিয়া।  
মঙ্গলবার (০৯ ফেব্রুয়ারি) রাত ৮ টায় সরাইল উপজেলার মোগলটুলা গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটেছে। 
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, সরাইল উপজেলা সদরের মোগলটুলা গ্রামের লিয়াকত মিয়ার ছেলে রুহেল মিয়ার সাথে তার চাচাতো ভাই কাউসার মিয়ার দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিলো। গতকাল মঙ্গলবার রাতে কাউসার মিয়া রুহেল মিয়ার ঘরের সামনে থুথু ফেলেন। এসময় রুহেল থুথু ফেলার প্রতিবাদ করলে কাউসার ও তার আরেক ভাই বক্করের সাথে বাকবিতণ্ডা শুরু হয় রুহেল মিয়ার। বাক-বিতণ্ডার এক পর্যায়ে কাউসার রুহেলকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করলে মাটিয়ে লুটিয়ে পড়েন রুহেল। পরে সেখান থেকে গুরুতর আহত অবস্থায় রুহেলকে উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 
এ ব্যাপারে সরাইল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি তদন্ত) মোঃ কবির হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে এ প্রতিবেদককে জানান, এ ঘটনায় পুলিশ নিহত রুহেলের চাচাতো ভাই কাউসার মিয়া ও বক্কর মিয়াকে আটক করেছেন। এ ঘটনায় রুহেলের পিতা লিয়াকত মিয়া বাদী হয়ে পাঁচজনকে আসামি করে থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। 
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর। 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




আজকের দিন-তারিখ

  • বৃহস্পতিবার (বিকাল ৩:৩২)
  • ১১ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
  • ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)
© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com
Translate »