সংবাদ শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বজ্রপাতে এক কৃষকের মর্মান্তিক মৃত্যু কসবায় মাছ ধরতে গিয়ে বিদ্যুতস্পৃষ্ট হয়ে দুই ভাইয়ের করুণ মৃত্যু নাসিরনগর বিআরডিবি‘র চেয়ারম্যান আমিরুল হোসেন চকদার ও ভাইস চেয়ারম্যান আকতার হোসেন ভূইয়া নির্বাচিত কমলগঞ্জে অগ্নিকান্ডে ৬ দোকান পুড়ে ছাই সীমান্ত অপরাধ, চোরাচালান ও মাদক পাচার প্রতিরোধে কমলগঞ্জে বিজিবির জনসচেতনতামূলক সভা ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে কমলগঞ্জে বিক্ষোভ সমাবেশ কর্মসূচি।। হাজারো মানুষের ঢল কমলগঞ্জে অগ্নিদগ্ধ হয়ে রেস্টুরেন্ট ব্যবসায়ীর মৃত্যু শুভ নববর্ষ, বাঙালি সংস্কৃতি ও বাস্তবতা কমলগঞ্জে শিক্ষার্থীদের জন্য ফার্স্ট এইড ও স্বাস্থ্য সচেতনতা প্রশিক্ষণ কর্মসূচি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত
বিশিষ্ট ব্যাংকার কাউসার আহমেদের ইন্তেকাল

বিশিষ্ট ব্যাংকার কাউসার আহমেদের ইন্তেকাল

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি
আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক ব্রাহ্মণবাড়িয়া শাখার ম্যানেজার অপারেশন ও ফাস্ট এসিস্ট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট কাউসার আহমেদ (৫০) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না-লিল্লাহ –রাজিউন)।
মঙ্গলবার (২৭ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ৮ টায় জেলা শহরের বনিকপাড়ার ভাড়া বাসায় শ্বাসকষ্ট হয়ে তিনি মারা যান। তার গ্রামের বাড়ি সিলেটে।
জানা যায়, মঙ্গলবার সকালে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শহরের বণিকপাড়া মহল্লার এক ভাড়া বাসায় শ্বাসকষ্ট হয়ে অসুস্থ হয়ে পড়ে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক ব্রাহ্মণবাড়িয়া শাখার ম্যানেজার অপারেশন ও ফাস্ট এসিস্ট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট কাউসার আহমেদ। এসময় তাকে বাসা থেকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, দুই মেয়ে ও এক ছেলেসহ অসংখ্য আত্মীয়স্বজন বন্ধু বান্ধব ও শুভাকাঙ্খী রেখে গেছেন।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com