সংবাদ শিরোনাম
“স্মার্ট ডিভাইস পরিচালনার দক্ষতাকেই স্মার্ট হওয়া বোঝায় না বরং বই পড়ার মাধ্যমে স্মার্ট মানুষ হওয়া যায়; এডিসি সাইফুল ইসলাম অসুস্থ শিক্ষকের শয্যা পাশে কমলগঞ্জের ইউএনও কমলগঞ্জে আন্ত: বিভাগীয় ডাকাত সর্দার কালা বাবুল গ্রেপ্তার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৫ হাজার ২শত কৃষকের মধ্যে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ সরাইল উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের কার্যকরী কমিটির তিন জনকে সংবর্ধনা ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার আইন-শৃংখলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত ঈদকে সামনে রেখে জাল টাকার ছড়াছড়ি – নবীনগরে জালনোটসহ একজন আটক।। ১৫ দিনের জেল ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হালাল বেকারির পাউরুটিতে নিষিদ্ধ ব্রোমেটের উপস্থিতি শোক সংবাদ: মোহাম্মদ আবু আহম্মদ মৃধার ইন্তেকাল চাঁদের নিচে কি ওঠা!

বিজয়নগরে র‍্যাবের পৃথক দুটি অভিযানে ফেনসিডিলসহ দুই মাদক কারবারি আটক 

বিজয়নগরে র‍্যাবের পৃথক দুটি অভিযানে ফেনসিডিলসহ দুই মাদক কারবারি আটক 

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে র‍্যাবের পৃথক দুটি অভিযানে মোঃ রইছ মিয়া-(৫০) ও খোকন মিয়া-(৪৫) নামে দুই মাদক কারবারি আটক করা হয়েছে।
রবিবার (২৪ অক্টোবর) বিকেলে ও সন্ধ্যায় বিজয়নগর উপজেলার সিঙ্গারবিল ইউনিয়নের কাশিনগর গ্রামে পৃথক দুটি অভিযানে তাদেরকে আটক করেন র‍্যাব-১৪, সিপিসি-৩, ভৈরব ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল।
র‍্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব) এর পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানা যায়, রবিবার বিকেল ৫ টায় ও সন্ধ্যা ৭ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলার বিজয়নগর উপজেলার সিঙ্গারবিল ইউনিয়নের কাশিনগর গ্রামে পৃথক দুটি অভিযানে ঐ গ্রামের মৃত কালা মিয়ার ছেলে মোঃ রইছ মিয়া ও একই গ্রামের ফরিদ মিয়ার ছেলে খোকন মিয়াকে আটক করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে ৪৯ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করে জব্দ করেন র‍্যাব।
র‍্যাব-১৪, ভৈরব ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রফিউদ্দিন মোহাম্মদ যোবায়ের ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্য ও গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন-২০১৮ মোতাবেক আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




আজকের দিন-তারিখ

  • শনিবার (সকাল ৮:৩১)
  • ৯ই রমজান, ১৪৪৪ হিজরি
  • ১৮ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)
© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com
Translate »