সংবাদ শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বজ্রপাতে এক কৃষক ও তিন গরুর মৃত্যু ভোক্তা অধিকারের অভিযানে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় এক আইসক্রিম কারখানা মালিকের ৪০ হাজার টাকা জরিমানা নাসিরনগরে নৌকা ডুবিতে এক শিশুর মৃত্যু আরেক শিশু আহত কমলগঞ্জে বৃষ্টির জন্য ইসতেগফার নামাজ অনুষ্ঠিত।। মোনাজাতে কান্নাররোল বিজয়নগরে প্রতিপক্ষের হামলায় একজন নিহত একটি উন্নত জাতি গঠন করতে গেলে, জাতিকে সুশিক্ষায় শিক্ষিত করে তুলতে হবে; প্রফেসর ফাহিমা খাতুন বীর মুক্তিযোদ্ধা ইদ্রিস মিয়ার রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাব সাংবাদিকদের জন্য নিঃসন্দেহে এক মডেল প্রেসক্লাব- দৈনিক সংবাদের প্রকাশক প্রদীপ দত্ত ইউএনও ইরফান উদ্দিন’র নামে করা মিথ্যা মামলা খারিজ।। বাদী ও আইনজীবীকে আদালতের তিরস্কার ব্যতিক্রমী পথচলা : কোর্ট রোডে যন্ত্রণার মাঝেও দোয়া; আল আমীন শাহীন

কসবায় কলেজ ছাত্রীর অশ্লীল ভিডিও ধারণ করেছে।। ছাত্রদল নেতা আটক

কসবায় কলেজ ছাত্রীর অশ্লীল ভিডিও ধারণ করেছে।। ছাত্রদল নেতা আটক

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি
ব্রাহ্মণবাড়িয়র কসবায় এক কলেজ ছাত্রীর অশ্লীল ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল করার অভিযোগে মোল্লা দেলোয়ার হোসেন জিন্নাহ (২৯) নামে এক ছাত্রদল নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আজ বৃহস্পতিবার (২৫ মে) সন্ধ্যা ৬টার দিকে উপজেলায় আড়াইবাড়ি এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে কসবা থানা পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃত মোল্লা দেলোয়ার হোসেন জিন্নাহ উপজেলার আকসিনা কোন্নাবাড়ী এলাকার ফিরোজ মিয়া ওরফে ফিরন মিয়ার ছেলে এবং কসবা পশ্চিম ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি।
বিষয়টি নিশ্চিত করে কসবা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মহিউদ্দিন জানান, মোল্লা দেলোয়ার হোসেন জিন্নাহ উপজেলার আড়াইবাড়ি এলাকার এক কলেজ ছাত্রীর গোসল করার ভিডিও গোপনে ভেন্টিলেটর দিয়ে ধারণ করে। পরে একই অপরিচিত মোবাইল নাম্বার থেকে ওই শিক্ষার্থীর মুঠোফোনে কল দিয়ে গোসলের অশ্লীল ভিডিও’র কথা জানা। পাশাপাশি তার সাথে একবার রাত্রি যাপন এবং ৫ লাখ টাকা দাবি করে। বিষয়টি ওই কলেজ ছাত্রী তার পরিবারকে জানালে তারাও ওই মোবাইল নাম্বারে কল দেয়। পরিবারের সদস্যদের কাছে একই দাবি করে এবং নাহলে ভিডিওটি ফেসবুক-ইউটিউবে ছেড়ে দেওয়ার হুমকি দেয়। পরিবারের সদস্যরা কোন উপায় না দেখে থানায় এসে বিষয়টি জানিয়ে অভিযোগ দেন। তাদের অভিযোগের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ওই৷ মুঠোফোন নাম্বার ট্রেকিং করে মোল্লা দেলোয়ার হোসেন জিন্নাহকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তিনি আরও জানান, মোল্লা দেলোয়ার হোসেন জিন্নাহকে গ্রেপ্তারের পর তার মোবাইলে ওই কলেজ ছাত্রীর ভিডিওটি পাওয়া যায়। জিন্নাহর বিরুদ্ধে কসবা এবং ভৈরবে ৩টি মামলা চলমান রয়েছে।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (ভোর ৫:০৭)
  • ১৯শে জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
  • ২৬শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)
© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com
Translate »