সংবাদ শিরোনাম
নবীনগরে পুকুর থেকে অজ্ঞাত শিশুর মরদেহ উদ্ধার কমলগঞ্জে ‘পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস’ নানা কর্মসূচিতে কমলগঞ্জে গুড নেইবারস এর পরিচ্ছন্নতা অভিযান ঢাকাস্থ চম্পকনগর ইউনিয়ন সমিতি গঠনের লক্ষ্যে পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে ৬ দফা দাবিতে স্বাস্থ্য সহকারীদের দুই ঘন্টা অবস্থান কর্মসূচি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিটিজেএ সভাপতিরসহ পরপর তিন টিভি সাংবাদিকের মোটরসাইকেল চুরি কমলগঞ্জে স্কাউটের ব কাব কার্নিভাল ২০২৫ কমলগঞ্জে অভিভাবক -ছাত্র -শিক্ষক সমন্বয় সভা লালমনিরহাটে ধর্ম নিয়ে কটূক্তির অভিযোগে বাবা-ছেলে আটক বিজয়নগরে পুকুর দখলকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ।। আহত- ৭।। একজনে হাতের কব্জি বিচ্ছিন্ন
সরাইলে সরকারি রাস্তা দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন

সরাইলে সরকারি রাস্তা দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন

সরাইল (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলার কালিকচ্ছ ইউনিয়নের ঘোষপাড়া ও নাথপাড়ার এলাকাবাসীর দীর্ঘদিনের চলাচলের সরকারি রাস্তা স্থায়ীভাবে বাড়ী নির্মাণের অভিযোগ উঠেছে মোহাম্মদ আলী নামের প্রভাবশালী এক ব্যক্তি বিরুদ্ধে। এই রাস্তাটি অবৈধভাবে দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে সর্বস্তরের জনগণ।
বুধবার (২৯ নভেম্বর) বিকাল ৪টায় সর্বস্তরের জনগণের আয়োজনে ঘোষপাড়া ও নাথপাড়ার সড়কে আধা ঘন্টাব্যাপী এ প্রতিবাদ ও মানববন্ধন হয়। এতে দুই শতাধিক নারী পুরুষ কিশোর কিশোরীসহ অংশ গ্রহণ করেন। স্থানীয়দের অভিযোগ দুইশত বছরের প্রাচীন সরকারী রাস্তা জবর দখল করে ইমারত নির্মাণ, রাস্তা দিয়ে মসজিদ নির্মানের মালামাল নিতে বাধা, করবস্থানে মাটি ভরাটে ট্রাক নিতে বাঁধা সরকারী অর্থায়নে রাস্তাটি পাঁকা করনে বাঁধা, শ্মশানের জায়গা দখলকারী মোহাম্মদ আলী কর্তৃক বাঁধা প্রদান করায় এলাকাবাসী ভোগান্তিতে রয়েছে। এছাড়াও মসজিদে বিদ্যুৎ লাইন সংযোগ দিতে সরকারী কর্মকর্তার ঘুষ দাবীর বিরুদ্ধে প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে সর্বস্তরের জনগণ। মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, মোহাম্মদ আবুল কাসেম, মোজাম্মেল পাঠান, নীতি ঘুষ, সুনীতি ঘুষ, মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম, মোহাম্মদ নজরুল ইসলামের, সুশীল ঘুষ, ইনু মিয়া, আরাধন ঘুষ, খোকন মিয়া, আমিনুর ইসলাম, ওনাদ ঘুষ প্রমুখ। এ বিষয়ে অভিযুক্ত মোহাম্মদ আলী বলেন, এটা কোনো রেকর্ডের জায়গা না আমাদের পারিবারিক রাস্তা, আমাদের রাস্তায় সরকারি লোকেরা আমাদেরকে জিজ্ঞেস না করে রাস্তার কাজ করতে এসে ছিল আমরা বাধা দেয় ও বিদ্যুৎ খুটি বসাতে বাধা প্রদান করি।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com