সংবাদ শিরোনাম
নবীনগরে ৮ বছরের শিশু ধর্ষনের ঘটনায় অভিযুক্ত ছাত্তারকে গ্রেপ্তার জনগণের কাছে ভোটাধিকার ফিরিয়ে দিতে হবে জনগন যাকে ভোট দেবে সেই সরকার গঠন করবে- সরাইলে ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানা নাসিরনগরে পুলিশকে মারপিট করে পালিয়েছে হত্যাচেষ্টা মামলার আসামি কমলগঞ্জে ময়ুর মিয়া হত্যাকা-ের রহস্য উদঘাটন; আলামতসহ মূল আসামী গ্রেফতার কমলগঞ্জে বাড়ির আঙ্গিনায় সবজি চাষের সময় গ্রেনেড উদ্ধার কমলগঞ্জে বিপুল পরিমাণ বিদেশী সিগারেটসহ গ্রেফতার-২ কমলগঞ্জে বণিক সমিতির নির্বাচনের দাবিতে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন কমলগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় নাসিরনগরে দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে একজন নিহত।। আহত- ৩০।। দোকানপাট ভাংচুর ও লুটতরাজ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শাপলা কুড়াতে গিয়ে দুই ভাই-বোনের করুণ মৃত্যু।। পরিবারে শোকের মাতম
জনগণের কাছে ভোটাধিকার ফিরিয়ে দিতে হবে জনগন যাকে ভোট দেবে সেই সরকার গঠন করবে- সরাইলে ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানা

জনগণের কাছে ভোটাধিকার ফিরিয়ে দিতে হবে জনগন যাকে ভোট দেবে সেই সরকার গঠন করবে- সরাইলে ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানা

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি
জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানা বলেছেন, আমরা কেউই পরিচয় লুকিয়ে আওয়ামী লীগের সঙ্গে আঁতাত করে রাজনীতি করিনি। কিন্তু অনেকেই ছাত্রলীগ-যুবলীগে যুক্ত হয়ে নিজেদের চামড়া বাঁচিয়েছে। তারা যেন দেশনায়ক তারেক রহমান সম্পর্কে কোনো কটুক্তি করার সাহস না দেখায়।
গতকাল শুক্রবার (১৮ জুলাই) বিকালে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে জুলাই-আগস্ট গণ-অভ্যুত্থান, শোক ও বিজয়ের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আয়োজিত কর্মসূচিতে বক্তব্যকালে এসব কথা বলেন। কর্মসূচির মধ্যে ছিল কালো ব্যাজ ধারণ, মৌন মিছিল ও পরে উপজেলা পরিষদ চত্বরে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ।
রুমিন ফারহানা আরো বলেন, জনগণের কাছে ভোটাধিকার ফিরিয়ে দিতে হবে। জনগন যাকে ভোট দেবে, সেই সরকার গঠন করবে, সেই প্রধানমন্ত্রী হবে, সেই এমপি হবে। তিনি বলেন, অনেক টালবাহানা করা হয়েছে। আর যেন টালবাহানা না হয়। তিনি আশা প্রকাশ করেন, আগামী ফেব্রুয়ারি মাসের মধ্যেই দেশে অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে এবং সেই নির্বাচনে বিএনপি বিজয়ী হয়ে সরকার গঠন করবে।
সরকারের কঠোর অবস্থানের সমালোচনা করে রুমিন ফারহানা বলেন, শেখ হাসিনা পারেননি বিএনপিকে দমন করতে। শত শত গুম, হাজার হাজার হত্যা ও লাখ লাখ মামলা দিয়েও বিএনপিকে ঘরে আটকে রাখা যায়নি।’ বিএনপি ঐক্যবদ্ধ ছিল, এখনো আছে ও থাকবে। অনুষ্ঠানে সরাইল উপজেলা বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন ইউনিটের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com