সংবাদ শিরোনাম
কমলগঞ্জে বণিক সমিতির নির্বাচনের দাবিতে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন কমলগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় নাসিরনগরে দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে একজন নিহত।। আহত- ৩০।। দোকানপাট ভাংচুর ও লুটতরাজ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শাপলা কুড়াতে গিয়ে দুই ভাই-বোনের করুণ মৃত্যু।। পরিবারে শোকের মাতম ফলোআপ-কমলগঞ্জে শিক্ষক রোজিনা হত্যার আসামীকে ময়মনসিংহ থেকে গ্রেফতার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সাড়ে ৭ টাকার ওষুধের দাম ৩৫০ টাকা চাওয়ায় জান্নাত ফার্মেসিকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা সরাইলে কৃষকের মাঝে বীজ, সার এবং নারিকেল চারা বিনামূল্যে বিতরণ বাবার মরদেহ গ্রহণে ছেলের অস্বীকৃতি।। দাফন করলো স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ব্রাহ্মণবাড়িয়া বাতিঘর নবীনগরে পুকুর থেকে অজ্ঞাত শিশুর মরদেহ উদ্ধার কমলগঞ্জে ‘পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস’
মোকতাদির চৌধুরী এমপি’র রোগমুক্তি কামনায়খাদিজাতুল খোবরা মহিলা মাদ্রাসা ও এতিমখানায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল

মোকতাদির চৌধুরী এমপি’র রোগমুক্তি কামনায়খাদিজাতুল খোবরা মহিলা মাদ্রাসা ও এতিমখানায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল

বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটি ও ব্রাহ্মবাড়িয়া জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বরেণ্য রাজনীতিবিদ যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধা র. আ. ম উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী এমপি’র আশু রোগমুক্তি কামনায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর এলাকার শেরপুরস্থ মুন্সিবাড়ি খাদিজাতুল কোবরা মহিলা মাদ্রাসা ও এতিমখানায়  মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শহর যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক আল- আমীন সওদাগরের ব্যবস্থাপনায় অনুষ্ঠিত মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক  শাহ আলম সরকার, খাদিজাতুল কোবরা মহিলা মাদ্রাসা ও এতিমখানার প্রতিষ্ঠাতা বশির আহম্মদ। এছাড়াও প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও এতিমসহ ধর্মপ্রাণ মুসুল্লীগণ উপস্থিত ছিলেন। দোয়া মাহফিলে মোকতাদির চৌধুরী এমপির দ্রুত আরোগ্য কামনার পাশাপাশি দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনা করা হয়। মিলাদ ও দোয়া মাহফিল শেষে প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী ও এতিমদের মাঝে তাবারক বিতরণ করা হয়। 


(প্রেস বিজ্ঞপ্তি)। 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com