সংবাদ শিরোনাম
নবীনগরে পুকুর থেকে অজ্ঞাত শিশুর মরদেহ উদ্ধার কমলগঞ্জে ‘পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস’ নানা কর্মসূচিতে কমলগঞ্জে গুড নেইবারস এর পরিচ্ছন্নতা অভিযান ঢাকাস্থ চম্পকনগর ইউনিয়ন সমিতি গঠনের লক্ষ্যে পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে ৬ দফা দাবিতে স্বাস্থ্য সহকারীদের দুই ঘন্টা অবস্থান কর্মসূচি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিটিজেএ সভাপতিরসহ পরপর তিন টিভি সাংবাদিকের মোটরসাইকেল চুরি কমলগঞ্জে স্কাউটের ব কাব কার্নিভাল ২০২৫ কমলগঞ্জে অভিভাবক -ছাত্র -শিক্ষক সমন্বয় সভা লালমনিরহাটে ধর্ম নিয়ে কটূক্তির অভিযোগে বাবা-ছেলে আটক বিজয়নগরে পুকুর দখলকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ।। আহত- ৭।। একজনে হাতের কব্জি বিচ্ছিন্ন
অসামাজিক কার্যকলাপের সময় আবাসিক হোটেলের পরিচালক ও নারীসহ আটক- ৩

অসামাজিক কার্যকলাপের সময় আবাসিক হোটেলের পরিচালক ও নারীসহ আটক- ৩


আখাউড়া প্রতিনিধি 

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় সবুজ রেস্ট হাউজ নামে এক আবাসিক হোটেল থেকে অসামাজিক কার্যকলাপের দায়ে এক নারীসহ তিনজনকে আটক করেছে থানা পুলিশ। এসময় জিজ্ঞাসাবাদের জন্যে সবুজ রেস্ট হাউজের পরিচালক কে ও আটক করা হয়।  তবে আটককৃতদের আদালতে  সোপর্দ করা হলেও হোটেলের পরিচালক কে আদালতে পাঠানো হয়নি। 
শনিবার (১৫ জুন) দুপুরে পৌর শহরের সড়ক বাজারের ওই হোটেল থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। 
আটকৃতরা হলেন- ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার  বরিশল গ্রামের আঁখি বেগম (২৩), বিজয়নগর উপজেলার মেরাশানী গ্রামের সুহেল মিয়া (২৫) ও একই গ্রামের কাউছার মিয়া (৪৫)। এছাড়া হোটেল পরিচালককেও আটক করা হয়।
আখাউড়া থানার উপ-পুলিশ পরিদর্শক মো. দেলোয়ার হোসেন সাংবাদিকদের  জানান, হোটেলের কক্ষ থেকে আপত্তিকর অবস্থায় তাদেরকে আটক করা হয়েছে। আটককৃতদেরকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। তবে হোটেল পরিচালককে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আদালতে পাঠানো হয়নি।

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।  

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com