সংবাদ শিরোনাম
কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন।। সভাপতি শাওন, সাধারণ সম্পাদক আলম জেলার পুলিশ অফিসার ও ফোর্সদের কর্মদক্ষতার স্বীকৃতি দিলেন হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার কসবায় হোন্ডা কোম্পানির বাইকারদের জন্য দিনব্যাপী ফ্রী সার্ভিস ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত সংস্কৃতিতে রাজনীতি নয়, রাজনীতিতে সংস্কৃতি চাই- প্রবর্তকের আবৃত্তি অনুষ্ঠানে বক্তারা ধর্ষনের সাজানো অভিযোগের প্রতিবাদে কমলগঞ্জে ইউপি সদস্যের সংবাদ সম্মেলন শ্রীমঙ্গলে এসএসসি উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের মাঝে নগদ অর্থ সহায়তা বিতরণ ডাকসু নির্বাচন নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া মডেল থানার ওসির আইডি হ্যাক করে পোষ্ট,থানায় জিডি ঢাকা-চট্রগ্রাম রেলপথের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তালশহর স্টেশনের কাছে তিতাস কমিউটার ট্রেন লাইনচ্যুত সরাইলে তুচ্ছ ঘটনায় দুপক্ষের সংঘর্ষ।। আহত-৩০ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত হল এলাকায় বানরর কামড়ে শিক্ষার্থীসহ ১০ জন আহত
বিজয়নগর ইটভাটার সংস্কার কাজ করতে গিয়ে শ্রমিক নিহত

বিজয়নগর ইটভাটার সংস্কার কাজ করতে গিয়ে শ্রমিক নিহত

আজহার উদ্দিন, স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি 

ইটভাটায় কাজ করতে গিয়ে দেয়াল পড়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে খালেক মিয়া (৫০) নামের এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন।

রবিবার (২৪ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার মীরপুরে টু-স্টার নামের এক ইটভাটায় এই ঘটনা ঘটে। নিহত খালেক মিয়া ওই এলাকার মৃত গোলাম রহিমের ছেলে। 
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, বিজয়নগরের চান্দুরা উপজেলার  টু-স্টার ইটভাটা সংস্কার কাজ চলছিল। সেখানে শ্রমিক হিসেবে কাজ করছিলেন খালেক মিয়া। রোববার সকালে কাজ করার সময় একটি দেয়াল তার উপর পড়ে যায়। এসময় খালেক মিয়া দুইটি পা ভেঙে দুমড়েমুচড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হয়। তাকে উদ্ধার করে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। 
হাসপাতালের জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক নাজমুল হক রনি জানান, হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই ইটভাটার শ্রমিক মারা গেছেন। 
বিজয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতিকুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এই ঘটনায় পরিবার থেকে অভিযোগ দেওয়া হলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। মরদেহ জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে ময়নাতদন্তের জন্য রাখা আছে।

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর। 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com