সংবাদ শিরোনাম
নাসিরনগরে পুলিশকে মারপিট করে পালিয়েছে হত্যাচেষ্টা মামলার আসামি কমলগঞ্জে ময়ুর মিয়া হত্যাকা-ের রহস্য উদঘাটন; আলামতসহ মূল আসামী গ্রেফতার কমলগঞ্জে বাড়ির আঙ্গিনায় সবজি চাষের সময় গ্রেনেড উদ্ধার কমলগঞ্জে বিপুল পরিমাণ বিদেশী সিগারেটসহ গ্রেফতার-২ কমলগঞ্জে বণিক সমিতির নির্বাচনের দাবিতে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন কমলগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় নাসিরনগরে দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে একজন নিহত।। আহত- ৩০।। দোকানপাট ভাংচুর ও লুটতরাজ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শাপলা কুড়াতে গিয়ে দুই ভাই-বোনের করুণ মৃত্যু।। পরিবারে শোকের মাতম ফলোআপ-কমলগঞ্জে শিক্ষক রোজিনা হত্যার আসামীকে ময়মনসিংহ থেকে গ্রেফতার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সাড়ে ৭ টাকার ওষুধের দাম ৩৫০ টাকা চাওয়ায় জান্নাত ফার্মেসিকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা
ধামরাইয়ে গরীব অসহায় পরিবারের পাশে উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক ডাঃ জিয়া সিকদার

ধামরাইয়ে গরীব অসহায় পরিবারের পাশে উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক ডাঃ জিয়া সিকদার

মোহাম্মদ মামুন রেজা,ধামরাই (ঢাকা) প্রতিনিধি 

ধামরাইয়ে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক ডাঃ জিয়া সিকদার এর উদ্যোগে তার নিজ অর্থ তহবিল থেকে  কর্মহীন অসহায় গরীব ২৫০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২১ এপ্রিল) সকালে নান্নার ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের নবগ্রাম এলাকায় ২৫০ প‌রিবা‌রের এ মা‌ঝে খাদ‌্য সামগ্রী বিতরন ক‌রা হয়া।

“গরীব অসহায় মানুয়দের হাতে খাদ্য তুলে দিচ্ছেন ধামরাই উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক ডাঃ জিয়া সিকদার ও ধামরাই সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মোঃ হাবিবুর রহমান হাবিব”।

বিত‌রণের সময় সভাপতি ডাঃ জিয়া সিকদার বলেন- দেশের এ দূ‌র্যোগ আমা‌দের স‌ম্মি‌লিত ভা‌বে প্রতি‌রোধ করে‌তে হ‌বে,যদি সমা‌জের বিত্তবান মানুষ গু‌লো অসহায়‌দের পা‌শে দাড়ায় ত‌বে এই সমস‌্যা দূর করা আরো সহজ হতে পারে। আমা‌দের এই খুদ্র প্রচেষ্টা আমরা আমা‌দের সাধ‌্যমত সহ‌যোগীতা কর‌ছি আপনারা ও আপনার পা‌শে বসবাস করা মানুষ গু‌লোকে সহ‌যোগীতা করুন। তাদের এ খাদ্য সামগ্রী বিতরনের কাজ চলমান থাকবে বলে তিনি জানান।এ সময় উপ‌স্থিত ছি‌লেন – ধামরাই সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মোঃ হাবিবুর রহমান হাবিব,নান্নার ইউনিয়ন ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ মাইনউদ্দিন,নান্নার ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা মহব্বত হোসেন প্রমুখ।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।    

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com