সংবাদ শিরোনাম
নবীনগরে পুকুর থেকে অজ্ঞাত শিশুর মরদেহ উদ্ধার কমলগঞ্জে ‘পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস’ নানা কর্মসূচিতে কমলগঞ্জে গুড নেইবারস এর পরিচ্ছন্নতা অভিযান ঢাকাস্থ চম্পকনগর ইউনিয়ন সমিতি গঠনের লক্ষ্যে পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে ৬ দফা দাবিতে স্বাস্থ্য সহকারীদের দুই ঘন্টা অবস্থান কর্মসূচি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিটিজেএ সভাপতিরসহ পরপর তিন টিভি সাংবাদিকের মোটরসাইকেল চুরি কমলগঞ্জে স্কাউটের ব কাব কার্নিভাল ২০২৫ কমলগঞ্জে অভিভাবক -ছাত্র -শিক্ষক সমন্বয় সভা লালমনিরহাটে ধর্ম নিয়ে কটূক্তির অভিযোগে বাবা-ছেলে আটক বিজয়নগরে পুকুর দখলকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ।। আহত- ৭।। একজনে হাতের কব্জি বিচ্ছিন্ন
৫ দফা দাবি আদায়ে বিজয়নগর পিআইও অফিসের কর্মবিরতি

৫ দফা দাবি আদায়ে বিজয়নগর পিআইও অফিসের কর্মবিরতি

বিজয়নগর উপজেলা প্রতিনিধি
প্রস্তাবিত জনবল কাঠামো ও নিয়োগ বিধি বাস্তবায়নসহ কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে ৫ দফা দাবি আদায়ের লক্ষ্যে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরাধীন সংযুক্ত কর্মকর্তা-কর্মচারী কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে কর্মবিরতি পালিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২২ সেপ্টেম্বর) উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসের সামনে অবস্থান নিয়ে তারা এই কর্মসূচি পালন করেন।
উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা শাহীনূর জাহান জানান, সারাদিন এ কর্মবিরতি চলবে। তিনি বলেন, দাবী আদায় না হলে আগামীতে কেন্দ্রীয় নির্দেশ অনুযায়ী পরবর্তী পদক্ষেপ নেওয়া হবে। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কার্যলয়ের কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণ।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com