সংবাদ শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-০৪ আসনে দুইজনকে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন।। প্রার্থী নিয়ে বিভ্রান্তিতে কর্মী সমর্থকরা মৌলভীবাজার–৪ আসনঃ কমলগঞ্জে বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিবের মনোনয়নপত্র দাখিল আগামী পহেলা জানুয়ারি থেকে যেসব সিমকার্ড বন্ধ হয়ে যাবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা মহিলা দলের সিনিয়র সহসভাপতি আয়েশা খাতুনের ইন্তেকাল মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া উন্নয়ন ফোরাম এর চেয়ারম্যান সাংবাদিক আসিফুর রহমান খুনি দাঙ্গাবাজ ও মাদককারবারীসহ সকল অপরাধীদের দমনে জেলা পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে : নবাগত পুলিশ সুপার শাহ্ মোঃ আবদুর রউফ বিজয়নগরে স্কুলের আয়-ব্যয়ের হিসাব চাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ। দোকানপাট ও ব্যাংকে ভাংচুর লুটতরাজ।। আহত-২০ যারা এনেছিলেন মৃত্যুহীন প্রাণ।। আগামীকাল ৬ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী অধ্যাপক লুৎফুর রহমানের ৫৪তম শাহাদাত বার্ষিকী বিজয়নগরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে অটোচালককে পিটিয়ে হত্যা কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন।। সভাপতি শাওন, সাধারণ সম্পাদক আলম
বেগম রােকেয়া যুগ যুগ ধরে নারীদের পথ প্রদর্শক হিসেবে প্রেরণা যােগাবেন ; পৌর মেয়র নায়ার কবির

বেগম রােকেয়া যুগ যুগ ধরে নারীদের পথ প্রদর্শক হিসেবে প্রেরণা যােগাবেন ; পৌর মেয়র নায়ার কবির

সময়নিউজবিডি রিপোর্ট   

ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভার মেয়র ও জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি বিশিষ্ট নারী নেত্রী ও শিক্ষানুরাগী মিসেস নায়ার কবির বলেছেন, বেগম রােকেয়া যুগ যুগ ধরে নারীদের পথ প্রদর্শক হিসেবে অনুপ্রেরণা যােগাবেন। তিনি বলেন, বর্তমান সরকার পিছিয়ে পড়া নারীদের সামনের দিকে এগিয়ে  নেয়ার জন্য বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহণ করেছে। সমাজে বিভিন্ন অবদানের জন্য নারীদেরকে তাদের মর্যাদার আসন প্রতিষ্ঠা করার জন্যই জয়িতা অন্বেষণ। ফলে নারীদের সামাজিক মর্যাদা দিনদিন বৃদ্ধি পাচ্ছে এবং অন্যদেরও এগিয়ে আসার অনুপ্রেরণা সৃষ্টি করছে।
সোমবার (০৯ ডিসম্বর) সকাল ১১টায় জাতীয় মহিলা সংস্থা ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আয়ােজনে সংগঠনের কার্যালয়ে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরােধ পক্ষ ও বেগম রােকেয়া  দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে আয়ােজিত আলােচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
জাতীয় মহিলা সংস্থা ব্রাহ্মণবাড়িয়ার চেয়ারম্যান ফরিদা নাজমীন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক পৌর চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযােদ্ধা আল মামুন সরকার, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপ- পরিচালক সালমা আহমেদ, সদর উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শামীমা আক্তার, জাতীয় মহিলা সংস্থার সদস্য ও সাবেক পৌর কাউন্সিলর শামীমা আক্তার প্রমুখ।

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।    

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com