সংবাদ শিরোনাম
বাঞ্ছারামপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফেরদৌস আরা’র ইন্তেকাল ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নিরবচ্ছিন্ন গ্যাস সরবরাহের দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত দ্বিতীয় বিয়ে করতে লাগবে না স্ত্রীর অনুমতি: হাইকোর্ট ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৬।। ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৬জন প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল ব্রাহ্মণবাড়িয়া-০৪ আসনে দুইজনকে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন।। প্রার্থী নিয়ে বিভ্রান্তিতে কর্মী সমর্থকরা মৌলভীবাজার–৪ আসনঃ কমলগঞ্জে বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিবের মনোনয়নপত্র দাখিল আগামী পহেলা জানুয়ারি থেকে যেসব সিমকার্ড বন্ধ হয়ে যাবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা মহিলা দলের সিনিয়র সহসভাপতি আয়েশা খাতুনের ইন্তেকাল মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া উন্নয়ন ফোরাম এর চেয়ারম্যান সাংবাদিক আসিফুর রহমান খুনি দাঙ্গাবাজ ও মাদককারবারীসহ সকল অপরাধীদের দমনে জেলা পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে : নবাগত পুলিশ সুপার শাহ্ মোঃ আবদুর রউফ
অবৈধভাবে আনা ১২লাখ টাকার ভারতীয় মোবাইলসহ দুইজন আটক

অবৈধভাবে আনা ১২লাখ টাকার ভারতীয় মোবাইলসহ দুইজন আটক

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি    

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বৈধ পথে আনা প্রায় ১২লাখ টাকা মূল্যের ৮৯টি ভারতীয় মোবাইল ফোন সহ দুইজনকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা(ডিবি)। মঙ্গলবার দুপুর আড়াইটার দিকে জেলা শহরের ভাদুঘর থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন- জেলার আখাউড়া উপজেলার কালিকাপুরের ইদন মিয়ার ছেলে ইমরান হোসেন (৩২) ও একই উপজেলার বীরচন্দ্রপুরের খোকন মিয়ার ছেলে আতিকুল ইসলাম পায়েল(২০)।
এ বিষয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা গোয়েন্দা শাখার পরিদর্শক জিয়াউল হক জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাদেরকে ভাদুঘর পৌর বাস টার্মিনাল এলাকা থেকে আটক করা হয়েছে। তারা রাজস্ব ফাঁকি দিয়ে অবৈধ পন্থায় মোবাইল গুলো পাচার করে এনেছে। এই ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।    

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com