সংবাদ শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-০৪ আসনে দুইজনকে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন।। প্রার্থী নিয়ে বিভ্রান্তিতে কর্মী সমর্থকরা মৌলভীবাজার–৪ আসনঃ কমলগঞ্জে বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিবের মনোনয়নপত্র দাখিল আগামী পহেলা জানুয়ারি থেকে যেসব সিমকার্ড বন্ধ হয়ে যাবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা মহিলা দলের সিনিয়র সহসভাপতি আয়েশা খাতুনের ইন্তেকাল মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া উন্নয়ন ফোরাম এর চেয়ারম্যান সাংবাদিক আসিফুর রহমান খুনি দাঙ্গাবাজ ও মাদককারবারীসহ সকল অপরাধীদের দমনে জেলা পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে : নবাগত পুলিশ সুপার শাহ্ মোঃ আবদুর রউফ বিজয়নগরে স্কুলের আয়-ব্যয়ের হিসাব চাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ। দোকানপাট ও ব্যাংকে ভাংচুর লুটতরাজ।। আহত-২০ যারা এনেছিলেন মৃত্যুহীন প্রাণ।। আগামীকাল ৬ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী অধ্যাপক লুৎফুর রহমানের ৫৪তম শাহাদাত বার্ষিকী বিজয়নগরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে অটোচালককে পিটিয়ে হত্যা কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন।। সভাপতি শাওন, সাধারণ সম্পাদক আলম
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রশাসকের নির্দেশে অতিরিক্ত মূল্যে পন্য বিক্রির অভিযোগে ১ লক্ষ ৯০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড ; দুটি গুদাম সিলগালা

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রশাসকের নির্দেশে অতিরিক্ত মূল্যে পন্য বিক্রির অভিযোগে ১ লক্ষ ৯০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড ; দুটি গুদাম সিলগালা

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি 

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট হায়াত উদ-দৌলা খাঁন’র নির্দেশে অতিরিক্ত মূল্যে পন্যবিক্রির অভিযোগে ৯ জনকে ১ লক্ষ ৯০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। এসময় দুটি গুদামও সিলগালা করে দেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।রবিবার (২২ মার্চ) জেলা শহরের আনন্দবাজার, জগৎবাজারে নিয়মিত তদারকির কার্যক্রমের অংশহিসেবে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে এ দণ্ডাদেশ দেওয়া হয়। 

অবৈধভাবে চাল মজুদের দায়ে দুটি গুদাম সিলগালা করার পর বিমূর্ষ অবস্থায় বসে আছেন ইব্রাহিম ট্রেডার্স এর প্রোপাইটর মোঃ ইব্রাহিম।

জানা যায়, রবিবার ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পঙ্কজ বড়ুয়ার নেতৃত্বে বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রাজ কুমার বিশ্বাস, প্রশান্ত কুমার বৈদ্য, কিশোর দাস ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে জেলা শহরের আনন্দবাজার ও জগৎ বাজারে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যসামগ্রীর নির্ধারিত মূল্যের অধিক মূল্যে বিক্রি করার দায়ে ৯ জন ব্যবসায়ীকে ১ লক্ষ ৯০ হাজার টাকা জরিমানা করেন। এসময় অবৈধভাবে মজুদের মাধ্যমে চালের  কৃত্রিম সংকট সৃষ্টির অভিযোগে ইব্রাহিম ট্রেডার্স এর ঘাটুরা এলাকায় এবং নাটাই এলাকার দুইটি গুদামে ২ হাজার ৬শত ৪৭ বস্তা চালসহ সিলগালা করে দেয়া হয়।

এ সময় র‍্যাবের কোম্পানি কমান্ডার রাফি উদ্দীন মোহাম্মদ যোবায়ের এর নেতৃত্বে র‍্যাবের একটি টিম, সদর মডেল থানার পুলিশ বাহিনীর সদস্যরা, ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মেহেদী, বাজার তদারকি কর্মকর্তা নাজমুল হক এবং ক্যাবের জেলা প্রতিনিধি এস এম শাহীন এবং  আনন্দ বাজার চাল ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি বাবুল মিয়া উপস্থিত  ছিলেন। 
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।    

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com